Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах подорожал проезд до 24 рублей раньше обещанного срока
30.03.2021

Жители города Шахты пожаловались на то, что проезд в общественном транспорте подорожал раньше обещанного срока.

Комментарии:


11  #
— 30 марта 2021, 19:25
Ну да...таки уже объявили все автобусы маломестные маршрутками, большие автобусы убрали, поэтому и стоит 24 рубля проезд, еще без подорожания по сути, а с 1 апреля фигнут еще на 5 рублей...подорожание наступило))
.  #
— 30 марта 2021, 20:53
будут и дальше дорожать, пока растут цены на автомобильное топливо. капитализм однако.
.  #
— 30 марта 2021, 21:03
и цена издевательская. а 25 руб. сделать слабо для удобства расчётов.
Юрий с Гидропривода  #
— 30 марта 2021, 20:13
Муниципальный транспорт на то и муниципальный, чтобы подчиняться решениям муниципалитета.
А решение о повышении стоимости проезда во всех городских СМИ было озвучено: "С 1-ГО АПРЕЛЯ"...
Поэтому ни один чёрт меня не заставит заплатить 25 рваных раньше первого числа...
Гость  #
— 30 марта 2021, 20:38
Что изменится от того, что в интернете все недовольные? Это равносильно разговаривать с телевизором. Давайте продолжать не ходить на выборы. Дождёмся будет налог на то ,что ты живёшь.
.  #
— 30 марта 2021, 20:59
в нашем городе нет муниципального транспорта. его ликвидировали городские власти в начале 90-х. сейчас на месте бывшего муниципального автобусного парка стоит гипермаркет магнит. а есть частные транспортные предприятия. очнись. товарищ.
Гость  #
— 30 марта 2021, 20:40
Буду ходить опять пешком как в 90 тые.
Так и есть  #
— 30 марта 2021, 21:28
Больше ходишь, мысли лучше !
И для здровья полезнее, вишь, как в администрации Леблядинский заботится о шахтинцах !Благодарствуем, барин !!!
 #
— 31 марта 2021, 07:16
Ехал сейчас на 74 автобусе с новостройки. В 7:55 автобус был на Парковой набит битком, как в девяностых. Стоячими ехало уже 24!!! Человека. Двери не могли даже открываться. В итоге водила даже не останавливался на остальных остановках и тупо проезжал мимо голосующих на остановках людей. Очередной пример, как хорошую идею могут испохабить исполнители идиоты. Превратили автобусы в скотовозки. Тем более в период пандемии короновируса. Прокуратура не спи.
Ванек  #
— 31 марта 2021, 14:36
Сегодня вызвал своей тётушки такси Экспресс,ехала с Ш
Ванек  #