Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах затопили квартиры в доме с сиротами
30.03.2021

В Шахтах сирот, по достижении ими определенного возраста, расселяют в новое жилье. Как правило, администрация Шахт покупает небольшие недорогие квартиры за 1-1,5 миллиона рублей в одних и тех же новых домах.

Комментарии:


Злой  #
— 30 марта 2021, 22:05
Писец!
На оборот  #
— 30 марта 2021, 23:34
А что так можно было? Может дрожжи кто-то кинул...
Сантехник Афоня  #
— 31 марта 2021, 02:27
Землянки им пусть предоставляют. (Не всем конечно) а большей массе. И желательно за пределами города, вдоль трассы.
Гость  #
— 31 марта 2021, 03:46
Трындец!
анон  #
— 31 марта 2021, 08:55
Кто-то натворил делов,а кому-то расхлёбывать эти проблемы.Капец!!! Бедные сироты! У меня у знакомых,дали сироте жилье на Майском,да еще и такое убожество.... Вот подали в суд,будут судиться.Но это не все так делают,большая часть сирот рады любому углу.А ведь благодаря им к сожалению государство,администрация и живут шикарно!!!
Гость  #
— 31 марта 2021, 10:20
Пусть ваши знакомые заработают как это делают дети из семей.Бедные-несчастные, на халяву не особняк в москве дали, а всего лишь квартиру на майском
Гость  #
— 31 марта 2021, 11:13
Самому(ой) тебе поезд ушел, а если есть дети - сдай в детдом и пусть дальше как будет. Прочувствуй?
Гость  #
— 31 марта 2021, 14:22
Именно так поступили твои родители?
Электорат  #
— 31 марта 2021, 09:00
Так они там не только калом топят,но и наркоманят,бухают и воруют.
Гость  #
— 31 марта 2021, 10:47
А точно сироты виноваты в потопе? У нас дом с серьезными воспитанными гламурными с виду людьми, а канализация постоянно забивается разной хренью.
золотарь  #
— 31 марта 2021, 12:10
Раньше пахло с Евродона,
Ну, а нынче из квартир.
Я прошу у всех пардона-
Вся страна сплошной сортир.
Так и есть  #
— 31 марта 2021, 12:41
Сироты- это когда нет совсем родителей! А у большенства есть и мамки и папки , их лишили род прав, детей в детский дом, а мамашки с папашками пьют, гуляют и еще кучу плодят нам на шею !А почему детям из нормальных семей не дают жилье?Тогда необходимо обязывать этих нерадивых родителей заставлять работать и деньги перечислять в фонд содерж их детей !
И еще скажу- ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ !
ЭТИ СИРОТЫ В 90 % случаев повторяют судьбу своих родителей !
Гость  #
— 31 марта 2021, 19:06
Эти сироты хрен где работают. И не заставишь. Посмотрите, что у нас в городе на 13 районе творится.
Санек  #
— 31 марта 2021, 20:39
Это в основной массе - быдляк ! Лодыри, алкашня , малолетние шлюшки, рожают не пойми от кого !Такие же, как и их родители !