Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Захар Прилепин опроверг выдвижение от Шахт в Госдуму
30.03.2021

Писатель Захар Прилепин, имеющий скандальную репутацию в связи с поддержкой непризнанных ЛНР и ДНР, не будет выдвигаться на выборы депутатов Госдумы от Шахтинского одномандатного округа, как впрочем и от Таганрогского.

Комментарии:


Александр  #
— 30 марта 2021, 22:42
Депутат и первый зампред фракции “Справедливая Россия” в Госдуме РФ Михаил Емельянов подтвердил информацию о том, что в Госдуму РФ от Таганрогского или Шахтинского округов может баллотироваться писатель Евгений Прилепин.
Так что нас пытаются обмануть.
Мендель Дима  #
— 01 апреля 2021, 12:37
Захара Прилепина вместо Вовки Мутина!!!
С А Запутин  #
— 31 марта 2021, 08:49
очень жаль! достойный человек, чтобы представлять интересы шахтинцев в москве! может охлобыстин согласиться?!
Крысолов  #
— 31 марта 2021, 09:12
Ага понавезет сюда бандюков, надо же их куда то пристраивать, когда в Украине станет тихо.
Гость  #
— 31 марта 2021, 09:16
Постсоветское пространство оно большое...
Гость  #
— 31 марта 2021, 11:09
А мне Прилепин симпатичен с его убеждениями и действиями.
Гость  #
— 31 марта 2021, 12:03
Почему наёмник Женя
На свободе в наше время?
И подельник Игорёк
на свободе пьёт чаёк?
Кеша  #
— 31 марта 2021, 13:30
Это лысое Прилепало решило, что шахтинцы совсем уже конченое быдло, что можно от их имени легко пролезть в Государственную Думу.
Гость  #
— 31 марта 2021, 14:04
)) Да там уж есть от нас. Мы их выбирали?
Гость  #
— 31 марта 2021, 14:15
А почему нет? Чуб Владимир Федорович, наш бывший губернатор, стал Членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от сельского поселения Варзуга Терского района Мурманской области. Чем Шахты хуже для замечательных людей?
электорат  #
— 31 марта 2021, 15:19
Я за!
Пынеход Пынеходов  #
— 31 марта 2021, 16:00
Боты откукарели уже) Эта г..да лысая, как раз подойдет такой убл.дской дыре, как шпхты)
Гость  #
— 31 марта 2021, 17:26
Может соберём подписи с просьбой Прилепину, стать кандидатом от нашего шахтерского округа и не позволим фальсифицировать выборы? Есть информация, что от ЕР кандидатом будет Стенякина.
Гость  #
— 31 марта 2021, 19:00
Ещё хохла нам не хватало. Наглый, как зелёная муха. Ворюг от иноагентов в виде единой России хватает, крошкой не поделятся. Ещё и бандюков украинских корми!
Семён  #
— 31 марта 2021, 20:05
Захар - рязанский парень,служил в армии и воевал в Чечне в рядах ОМОНа. Закончил школу МВД и Нижегородский университет:филолог,писатель,общественный деятель.Воевал с украми на Донбассе, в качестве ополченца.Легко идет на контакт, создал политпартию "За правду" и объединился со справедливороссами, чтобы продвигать идею Правды и Справедливости.В молодости был активным национал-большевиком. Хочу, чтобы он расшевелил шахтинское болото!
Кеша  #
— 31 марта 2021, 20:33
Хотите чтобы вам расшевелили - обратитесь к Щаблыкину, он всегда рад. А Прилепа это та же едрисня только вид сбоку.
Пынеход Пынеходов  #
— 01 апреля 2021, 13:22
Г..да, гни..ой двумя словами))