Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты пояснили увеличение стоимости проезда и назвали льготников
30.03.2021

В Шахтах власти сегодня дали развернутый комментарий по поводу повышения стоимости проезда в автобусах и маршрутках.

Комментарии:


Александр  #
— 30 марта 2021, 22:36
Льготным проездом пользуются депутаты Зак.собрания и Гордумы. Интересно их увидеть среди пассажиров или в очереди в поликлинику в 6 утра. Вот она вся сущность нынешней власти.
.  #
— 31 марта 2021, 08:23
Они издеваются над народом. Ну сделали бы цену 25 руб. для удобства пассажиров.
остап бендер  #
— 31 марта 2021, 08:52
По сути их приравняли к ветеранам или детям-сиротам.
Ванек  #
— 31 марта 2021, 22:24
Нет,их приравняли к героям России.
Александр  #
— 30 марта 2021, 22:47
Получается, что в городе юридически и фактически общественного транспорта нет. Маршрутное такси в эту категорию не входит.
Гость  #
— 30 марта 2021, 22:54
пешком бегайте.!
Александр  #
— 30 марта 2021, 22:56
ВНИМАНИЕ!
Все записываеиюм телефон диспетчера пассажирского транспорта г.Шахты:
8 989 627-78-74.
Нет автобуса - сразу звоним, грязный салон - звоним, неудобное расписание- тоже звоним. НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!
Гость  #
— 31 марта 2021, 02:10
На жёлтых корытах ездили, много звонили? Кого слушали? Ничего не изменится. Посмотрим как в жару кондёры будут работать в новых автобусах. Город Шахты, скоро будут неотличить от "Гуляй поле".
Гость  #
— 31 марта 2021, 02:14
9й и 10й пункт в статье, УЛЫБНУЛ. Участников Гражданской ещё бы вписали.
Гость  #
— 31 марта 2021, 03:40
Нифига не понял. Так сколько проезд? 24 рубля или 29?
Гость  #
— 31 марта 2021, 05:19
Вы не поняли, 24 рубля и с первого числа ещё пять вот вам и 29. Ха ха ха.
анон  #
— 31 марта 2021, 08:47
Я так поняла,что льготники бесплатно и на маршрутке могут ездить?
Гость  #
— 31 марта 2021, 09:53
Да, НА ВСЕХ видах транспорта. Если отказывают - звоните по тел. из новости. Автодон-3 гарантирует бесплатный проезд депутатов и их помощников и других льготников. Ему компенсируют?, депутатский корпус большой и ширится.
Гость  #
— 31 марта 2021, 09:14
Льготный проезд предоставляется на всех видах городского транспорта.
Гость  #
— 31 марта 2021, 09:29
Кондиционеры есть не во всех новых автобусах, а частично по словам Лебединского
Кранты  #
— 31 марта 2021, 11:25
Идея конечно хорошая~ заменить старые, вонючие газели. Кто ездил к примеру с машзавод, ГРЭС, Сидоровка. 30-40 мин в позе буквы "Г". Ещё и водятел орёт - что стоите около двери. Проходите в салон. Средний рост у жителей города наверное 1,20, чтобы стоять в "салоне".
Ну б.. Взяли устаревшие пазики. Которые разробатывались в 70х годах прошлого века для колхозников!! Нет слов. Одни эмоции.
Будь проще горожанин  #
— 31 марта 2021, 18:43
Кран, а ты типа разрОботан под звезду!? Раз для тебя колхозник, синоним - негра, холоп, так чё ли!? Ехай на своих двоих пёс смердящий!!!
Гость  #
— 31 марта 2021, 20:06
А у где лучше разработано? Ближе к ротовой полости, или сзади?
Учи историю бестолочь. Для кого,когда и для чего пазики придумали.
А то только ртом в подворотне и будешь работать.