- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
На улицах г. Шахты появится 100 новых автобусов в апреле06.04.2021
На маршрутах пассажирского городского транспорта в Шахтах уже работают 70 новых автобусов. До конца апреля выйдет еще 30, пообещали в администрации г. Шахты.
Комментарии:
Антитролль #— 06 апреля 2021, 16:19Какая к черту разница, новый или старый? Они УЖЕ ломаются! Раньше все сидели и пару человек стояли, теперь все стоят по 15 минут на остановке и потом трамбуются как шпроты в банку. Соболезную людям передвигающимся на "общественном" транспортеЖитель с Красина #— 06 апреля 2021, 18:15Автор точно чегото объелся. Или с бодуна. Речь идёт о пазах новых, да. Только о паз Вектор!!! А не о колхозных.
Между прочим отмечу от себя, что в этих самых колхозных пазиках ехать гораздо удобнее, чем в новых Векторах. Ездят раз в час и влезть невозможно уже на 3 остановке. А то и на 2 уже. Бестолковая оптимизация в действии. Ну а какая она ещё будет, если в думу министров по объявлению набирают. И то по знакомству.Гость #— 06 апреля 2021, 18:29Next в два раза дороже, а вместимость меньше. Глупость и провокация от автара.Гость #— 06 апреля 2021, 19:02В ПАЗах господину автору плохо... Звиздуй пешком товарищ, зато не в колхозном автобусе. Я сам купил новую Гранту и поверь не ною, отличная машина за свои деньги, и даже семья довольна. И кстати раньше ездил на иномарках, причем даже тоже на новых, и качество Автотаза нынче не плохое. И с ПАЗами думаю тоже все не хуже. Так что не плачь родимый. И не неси пургу. А то некоторые еще ноют, что автобусы каждому столбу не кланяются, как параолимпийские маршрутки. Не нравится - wee to taxi.Санек #— 06 апреля 2021, 19:49Гостю 19:02 !
Насмешил! Да кто ездил на иномарках еще и новых(!),тот никогда не купит себе автовазавскую БАЛАЛАЙКУ !Гость #— 06 апреля 2021, 20:22Вопрос, на какой балалайке летает такой звизбол как ты?)))))))))
А по теме - как в кармане зазвенит 700 косарей деревянных, вот тогда расскажешь нам чего ты там да как нибудь.Да ты што #— 06 апреля 2021, 20:04Ну тут надо поаплодировать стоя! САМ!!! купил! И даже не ноет, АЧУМЕТЬ!!! Я вот всегда по доброму завидовал таким успешным, первая иномарка "запор" вторая "Дэу", а потом сразу на С-класс перешёл, молодец!!!Гость #— 06 апреля 2021, 20:27Для тех, кто жидко ядом срал под забором, могу сказать одно - "сам купил" это не гордость по крышку гроба, а констатация очевидного факта. Не можешь срать, не мучай жопу. Кстати, никогда б/у авто в руках не было. Так шо дрыщи почаще, и все пройдет)))))))А ты смешной #— 06 апреля 2021, 20:57Прям вот вижу картину:заходит в салон, такой прям серьёзный дядька и с ходу ,так , вобщем иномарки у меня были- ващеее не вставляют! Мне бы посерьёзнее, да побогаче! Ни слова больше пацанчик- гранта ёпта!!!Прохожий #— 06 апреля 2021, 20:09Народ, а кто подскажет, дистанцию в 1.5 метра отменили, в том числе в общественном транспорте??? А на конечках его дезенфицируют еще?Гость #— 06 апреля 2021, 20:24Жёлтые скотовозки(ржавые и вонючие) надо было убрать давно. Это однозначно!
Но.. Закупили самые дешёвые автобусы на рынке. Пазики морально устарели лет 30 тому назад. Разрабатывались в 70х годах прошлого века для сельской местности.. Ппц.!₽ #— 06 апреля 2021, 20:37газелиста с гнилой маршрутки убрать можно, а вот гнилую маршрутку с газелиста убрать невозможно. Пересадили этих газелистов на новые автобусы и ни чего не изменилось. Курят в салоне. Не останавливаются на остановках, даже если машешь рукой и есть свободные места, не убираются в салоне. Гоняют на перегонки.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 15
Новости
Этой биомассе ничего и никогда не нужно что то даже пытаться объяснять , т.к. у них очень надёжный источник информации под названием ОБ ЭТОМ ИТАК ВСЕ ЗНАЮТ ....)))