Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах за сутки промыто 432 метра канализационных городских сетей
09.04.2021

В городе Шахты продолжаются комплексные работы по гидродинамической промывке канализационных городских сетей. Так, только за прошедшие сутки промыто 432 метра канализационных сетей, было устранено 28 забоев, рассказали в шахтинском филиале ГУП РО «УРСВ».

Комментарии:


Гость  #
— 09 апреля 2021, 22:49
А на Красина проталкивать будут?
Гость  #
— 10 апреля 2021, 02:11
Хоть что- то хорошее, наконец- то, начали делать в городе! А то одни слова и пустые обещания. Еще бы кто-нибудь дал большого пенделя, чтобы забурлило это болото чиновников. Поражаюсь, неужели нельзя без напоминаний со стороны делать хорошо свою работу, выполнять прямые обязанности! Куда не сунешься-везде бардак! Значит, ужесточить контроль, если работают только из под палки. Что, уже в обезьян превращаемся, над каждым дрессировщика ставить надо!
Гость  #
— 10 апреля 2021, 06:43
Есть прокуратура которая обязана контролировать чиновников.
Александр  #
— 10 апреля 2021, 10:46
Вроде инициатором промывки был шахтинский депутат от КПРФ, а едросня сидела по норкам, боялась носа высынуть - как и все крысы в нашей стране. ПИШИТЕ ПРАВДУ!
Красинская  #
— 10 апреля 2021, 16:02
На Красинской прочистите колодцы полные воды
Гость  #
— 10 апреля 2021, 17:44
Едросне тут ничего не надо. В случае чего они все по европам разбегутся и не поймаешь. Короче, КПРФ сама того не подозревая уже сделала себе предвыборную кампанию, ещё даже гор золотых не обещая.
Гость  #
— 10 апреля 2021, 17:46
На Татаркина как текло г*вно рекой, так и течет. И хрена толку? На Ленинского Комсомола центральная. Из люков дер*мо фонтаном льет. Кого они там промывают?
Гость  #
— 10 апреля 2021, 18:51
Соцгородок утопает в гавн*ще.
Сашек  #
— 10 апреля 2021, 20:13
Зато нас все боятся! И, я думаю, за это надо платить.
Вот гейропа чистенькая, вылизанная, благоухающая, но они нас боятся! И мы можем повторить...
Гость  #
— 10 апреля 2021, 23:38
Кому ты нужен, кто тебя боится? Люди там просто живут и о твоём существовании даже не подозревают. Меньше украинский телевизор смотри.
учения вдоль границы  #
— 12 апреля 2021, 13:05
А по какому каналу можно посмотреть украинское телевидение? Хочу знать врага в лицо. Хотелось бы из первоисточника, не утруждая, так сказать, Киселева и Скобееву.
Гость  #
— 11 апреля 2021, 08:04
В гейропе люди как бы сказать почистоплотнее! Около своих домов порядок, чистота.Сами смотрят, а не ноют на власть!
В Шахтах такое впечатление 80% как из свинарника вылезли. Любое место загадят. Около мусорных баков вываливают мусор, многим лень закинуть в бак. Пустую площадку превращают в свалку. Плевки, бычки, бутылки. Менталитет видимо.
Петин  #
— 10 апреля 2021, 21:43