Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Страшное ДТП: погибли 5 подростков, врезавшись на «Солярисе» в дерево в Новочеркасске
18.04.2021

В воскресенье, 18 апреля, в 4:36, в Ростовской области произошло страшное ДТП. В Новочеркасске в переулке Машиностроительном, в районе дома № 6 А, в дерево врезалась иномарка с шестью несовершеннолетними подростками.

Комментарии:


Заеьали  #
— 18 апреля 2021, 17:09
Салярис это для лохов,банка из жести за лямы,я называю машина для геев.а по поводу малолеток,ума не было и не будет,отбор.
Гость  #
— 18 апреля 2021, 17:11
лучше бы хорошо учились бы, эти подростки, а то бухие, сели за руль, и гнали на всех парах, поколение пепси, лучше б отметили б день рождения б дома, и целее и здоровее б были.!
11  #
— 18 апреля 2021, 17:14
4 утра....малолетки на машине...где родители? Поголовно лишить родительских прав, если еще остались дети
11  #
— 18 апреля 2021, 17:15
Вангую, на месяц ДПС на каждом углу в РО, и тотальные проверки...
подготовка к параду  #
— 19 апреля 2021, 11:56
Традиция такая.
платов  #
— 18 апреля 2021, 17:22
Мой сын в 14 нет дома в 4 утра? жесть!выросли бы уродами и от них бы страдала куча людей.все хорошо.утыркам родителям походу пох.
Гость  #
— 18 апреля 2021, 17:41
Слава Богу что невинные пешеходы и нормальные участники движения не пострадали, от действий ублюдков.
123  #
— 18 апреля 2021, 18:10
это печаль
Гость  #
— 18 апреля 2021, 18:10
Ответственность за такого сына должны нести родители! Пускай компенсируют деньгами утрату другим родителям. А вообще у нормальных родителей такие дети не вырастают!
123  #
— 18 апреля 2021, 18:46
ну он их насильно не сажал в машину и придурки знали что пьяны и без прав
Фима  #
— 18 апреля 2021, 18:56
Только задумайтесь: в шести семьях несовершеннолетние дети не пришли домой ночевать!!!! И никто из родителей не загнал домой,не искал ,не пресёк эти покатушки!!!! может грех так говорить,но эти дети не нужны им были...
Гость  #
— 18 апреля 2021, 22:28
Полностью согласна с вашими словами. Ребёнку 14 лет,а его нет дома. Как так
666  #
— 18 апреля 2021, 21:36
ХМ... думаю теперь можно ожидать новых законов и закручивания гаек... а не постанова ли это? просто не могут родители быть такими...
с а запутин  #
— 19 апреля 2021, 11:58
Это тлетворное влияние Ютуба и Навального. Почти все беды от них!
Блогеру скорость снизили, дело за Ютубом.