Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отремонтируют улицу Советскую — будет капитальный ремонт
19.04.2021

В Шахтах капитально отремонтируют часть проспекта Победа Революции от переулка Минского до улицы Володарского. Это в районе Покровской церкви и лицея № 33 г. Шахты. Подрядчик устанавливает бордюрные камни и отсыпает слоями щебня профиль автомобильной дороги.

Комментарии:


Гость  #
— 19 апреля 2021, 17:33
За 2 последних года сделано дорог больше чем за 20.
Гость  #
— 19 апреля 2021, 19:26
А может, не надо? А то и такой советской не станет. Лучше на поселках хотя бы гредерами выровняйте дороги. Фиг с ним уже отсыпать чем-то. Хоть ям меньше станет.
Прохожий  #
— 19 апреля 2021, 19:31
Да как на полигоне испытательном везде. А вообще потом еще нужно толщину асфальта проверить, а то как на артеме на тротуарах будет...
жилье военным  #
— 19 апреля 2021, 20:56
Вот когда отремонтируют, тогда и будем обсуждать.
Лично у меня иммунитет к обещаниям.
Ватник  #
— 20 апреля 2021, 03:05
На Красинской тротуары сделайте. А то как по городу идёшь после дождя.
Ватник  #
— 20 апреля 2021, 03:06
Огороду"
Илья Сергеевич  #
— 20 апреля 2021, 06:30
Славься Армила убогая контора! Славься Армила денег не видать! Ха-ха!
Олег  #
— 20 апреля 2021, 07:11
Первое пересечение,ул Шоссейная,уже года два как обещали сделать кап ремонт,а там тупо нет дороги,на автобусиках как на доске стиральной
с а запутин  #
— 20 апреля 2021, 11:03
Ну не все сразу. Зато у нас есть Армата и Циркон.
ВОВАН  #
— 20 апреля 2021, 11:19
А еще бук, ясень, тополь
Гость  #
— 20 апреля 2021, 11:46
Приезжали замерщики на красинскую, в прошлом году осенью. Замеряли длину тротуара будущего и сказали слишком дёшево, делать не будем и так нормально. И уехали. Торсион грязь дальше.
Красинский - маньяк  #
— 20 апреля 2021, 12:16
толщину асфальта стелят на два сантиметра, после первого дождя все смоет, А вот на Советской давно пора бы убрать центральный газон, или сделать металлический отбойник, как на трассе, и не шкребсти эту грязь, после каждого дождя, и на Коммисаровском давно пора убрать центральные газоны на дороге, люди в пробках маются, а большую часть дороги занимает, грязный газон.
Колокол правды  #
— 21 апреля 2021, 07:56
Может сначала по улице Советской водоканал приведёт в порядок водоразводящие сети, вот, прям с самого моста Грушевского? Или тупо, при капремонте выделить им крайнюю правую полосу, для ремонтов и даже пусть не закапывают, пусть доступ всегда будет аварийным бригадам!!!!