Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах построят микрорайон с пятиэтажными домами и школой, как в «Олимпийском»
19.04.2021

В городском районе Артем в Шахтах на месте старых бараков до конца года достроят две пятиэтажки. Многоквартирные дома на улице Калинина, в районе конечной остановки, начали строить в прошлом году. Квартиры в этих домах получат горожане, проживающие в ветхом или аварийном жилье.

Комментарии:


Гость  #
— 19 апреля 2021, 18:47
Закрыта лет пять 30 тая школа, а всего лишь крышу перекрыть и учись детвора.
Гость  #
— 19 апреля 2021, 18:55
Что с ценами на рынке? Взбесились. Пообещали пенсию повысить или зарплату учителям?
Гость  #
— 19 апреля 2021, 19:25
Эт к Пасхе уже хапуги дерут, огурцы скоро по 300 сделают, а грибы вообще по 1000, пусть лучше сгниет все и сам сожру, но нормально не продам...
Гость  #
— 19 апреля 2021, 19:21
Пенсию повысили на 200 рублей. Плюс весеннее обострение.
они не были на луне  #
— 19 апреля 2021, 20:53
Наш ответ на угрозу суверенитету.
Гость  #
— 19 апреля 2021, 22:22
Пойду голубей кормить или они сдохнут
Санек  #
— 20 апреля 2021, 09:05
Опять взялись "Ветхое жилье" сносить, а этих бездельников которые живут в нем в новые квартиры поселять ! Я и многие другие живем в своих домах и квартирах купленых за свои деньги, нам ни каких льгот , ни какой помощи от государства,а этим .....Простите , за что?
Они (многие) понапрописали в этих кв кучу внуков, детей и дайте им всем жилплощадь!
Это , что такое?
Так некоторые получают и сразу продают или родню заселяют, а сами возвращаются в свои ветхие квартиры !
меню на выбор  #
— 20 апреля 2021, 11:01
Совершенно с Вами согласен.
К ветеранам, инвалидам, героям вопросов нет, но остальные халявщики... Раздражает.
По- чесноку  #
— 20 апреля 2021, 09:54
Вообще не хрен им давать! Пусть, как мы своим хребтом заработают! Халявщики!
Пусть владельцам своей жилплощади( куплен за свои деньги), сокращают оплату ком услуг !Это было б справедливо !
ПЕРЕСЕЛЕНЦ  #
— 20 апреля 2021, 17:09
Я ПОЛУЧИЛ ДВЕ КВАРТИРЫ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ.ОДНУ ПРОДАЛ И КУПИЛ МАШИНУ, ВТОРОЮ ЗДАЮ В АРЕНДУ, И РАБОТАТЬ МНЕ НЕ НАДО ТЕПЕРЬ. ХОРОШО МНЕ. МОЛОДЕЦ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, УВАЖАЮ.
Лиза  #
— 21 апреля 2021, 06:19
Вот пожалуйста, таким и дают !Запретить вообще эту программу, пусть суки живут в своих хатах и не засераются ввше крыши, а делают ремонты, следят за чистотой, а то твари - дармоеды ждут халявы !
Вообще кому то вверхах эта программа нужна, отмывание денег!
Гость  #
— 20 апреля 2021, 18:12
После подорожания продуктов необходимо делать рейды с переворачиванием прилавков по всей территории ?