Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах все отменили — не будет грандиозного празднования 9 мая
21.04.2021

Как ни странно, в прошлом году был один из лучших 9 мая за последние десятилетия. Причем как в Шахтах, так и в Москве. Города России были украшены как обычно, парад на Красной площади состоялся. Все добрые слова были сказаны, ветеранов поздравили, в том числе лично.

Комментарии:


Ванек  #
— 21 апреля 2021, 06:26
А бабло выделили по полному.
Иван  #
— 21 апреля 2021, 06:27
Правильно, нечего заражать ветеранов-их и так мало осталось! Пусть пообщаются между собой, город их торжественно поздравит, возложат цветы...Люди в городе умирают без войны, надо поберечься!
Гость  #
— 21 апреля 2021, 11:26
Вот и правильно! Нечего там праздновать! Подумаешь День Победы! Мы лучше ярмарки будем устраивать! И деньжат подкинут, и напрягаться не нужно! Да и на ярмарках безопасно, никто никого не заразит!
С А Запутин  #
— 21 апреля 2021, 12:01
считаю предосудительным отказ от празднования дня победы! более того, лично я, настаиваю на праздновании дня победы в финской, польской, 1 мировой, японской, турецкой и французской! пусть без парада. но с праздничным днем и скромными митингами! почему героев вов мы носим на руках, а о других войнах забываем?! не справедливо!
Roma  #
— 21 апреля 2021, 08:16
В центре порядок надо навести.
Доделать Александровский парк. Центральные улицы - победу революции, советскую. Разогнать торгашей с уродливыми лорьками.
Тогда и парад победы может отметить.
Гость  #
— 21 апреля 2021, 10:50
Власть антинародная.
С А Запутин  #
— 21 апреля 2021, 12:02
обращение! дождался!
концерт в лужниках  #
— 21 апреля 2021, 12:18
"Меру"?! О чем Вы говорите?!
Ольга  #
— 21 апреля 2021, 13:01
Вилки все приготовили?
Очередную порцию ЛАПШИ с ушей снимать сегодня ! Типа" денег нет, но вы держитесь!"....
За зеленский  #
— 21 апреля 2021, 13:27
Поклонница Навального вылезла.
После отсидки товарища на его родину отправим. (на украину.) К его единомышленикам Маше(Гайдар), Мише(сыкашвили), Зеле..
Тоже "неЛОХ".
Гы  #
— 21 апреля 2021, 13:35
Тем более передовую страну отстроили.
На кредиты мвф.
20 лет прорыва  #
— 21 апреля 2021, 18:40
Да, вот такие они - православные братья славяне.
Ольга  #
— 21 апреля 2021, 14:22
" Слыхала истину бывало, хоть лоб велик , да мозгу мало!"
Это мой ответ За зеленскому !
Гы  #
— 21 апреля 2021, 14:27
Старческий маразм (деменция). Это не столько диагноз, сколько подведение итогов..
Это ответ бабе Оле.
Ванек  #
— 21 апреля 2021, 17:25
За Зеленский,хохол грёбаный,ты Ольку не тронь,а то порву как тузик тряпку.
Гость  #
— 21 апреля 2021, 18:30
Тузик.. Ты только и можешь тряпку порвать. И то гнилую
на большее дистрофика не хватит.
особая цивилизация  #
— 21 апреля 2021, 18:48
И тебя с наступающим праздником Воскресения Христова и Днем Победы СССР во 2-й мировой.
Мне вот любопытно - все ли постящиеся патриоты такие агрессивные или это просто такой склад ума?
Ванек  #
— 21 апреля 2021, 19:24
Гость 18-30 ,ты даже имя боишься назвать,видно в питушинной хате все гости?
Гость  #
— 21 апреля 2021, 20:12
Ванек храбрый интернет воин. Открыл имя, считай ключи от квартиры дал.
Кто ж его не знает.. Ваня
соловьиный помет  #
— 21 апреля 2021, 18:37
А каким образом ты его отправишь (ну если он выживет)? Как обычно "по закону"?
Гость  #
— 21 апреля 2021, 18:56
Эй помет.
Как отправлю-увидешь.
Твоё дело наблюдать.
Сталин  #
— 21 апреля 2021, 14:51
Как нами захотят так и крутят . Народ за быдло считают.Как встану то .....
Гость  #
— 21 апреля 2021, 16:00
Прикрываясь Пандемией топчат память советских солдат против фашизма, погибших наших родных. Такое было в Грузии, Прибалтике, Польше на Украине. Теперь и нас давит коричневый сапог что б забыли что такое сопротивление ...
Фантазёр  #
— 21 апреля 2021, 20:29
Главное чтобы краснобелом не закрыли, а то не сопьюсь назло всем...
Ольга  #
— 21 апреля 2021, 21:11
Ответ "ГЫ"- 14:27.
Я бы могла тебя обидеть, но лучше природы у меня явно не получится !