Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Владимир Путин объявил о новых выплатах на детей
21.04.2021

Президент России Владимир Путин анонсировал новые меры поддержки семей с детьми. Это произошло в ходе во время послания Федеральному собранию.

Комментарии:


Гость  #
— 21 апреля 2021, 15:55
Ну это уж слишком! Балуете барин, балуете!
Гость  #
— 21 апреля 2021, 19:08
До 2024 года с барского плеча немного можно и подкинуть, а вот потом....... Всех на прожиточный минимум. Ликуйте.
Семья Лоховых  #
— 21 апреля 2021, 17:04
Какой хороший дяденька, вон он как ,всё для нас.
Ванек  #
— 21 апреля 2021, 17:20
За 20 лет правления, можно кинуть 10000 руб,чтобы собрать ребенка в школу.
Гость  #
— 21 апреля 2021, 18:05
Вот цыгане зарадуются! Они все как есть одинокие матери и неполные семьи. Летом за ковидными деньгами приходили таборами, детей предъявляли.
С А Запутин  #
— 21 апреля 2021, 18:22
любо! созданы все условия для повышения численности населения! интересно, заботится ли так о своих избирателях зеленский или старик байден?
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 апреля 2021, 18:56
Дай Бог здоровья , долгих лет жизни и сил Владимиру Владимировичу , чтобы он мог и дальше работать на благо страны и давить в России и за рубежом различную мразь .
Кстати , вечные нытики , скулильщики и кухонные революционеры , лично Путин вам ничего не должен , поднимайте свои сраки с диванов и идите работать , а если мало платят , Качайте права перед своими начальниками .
Сталина на вас нет!  #
— 21 апреля 2021, 19:10
Ну ты-то чего ж... пу то рвешь? Тебе чего с этого достанется? Дурачек?
Шо , опять!?  #
— 21 апреля 2021, 20:18
Укроп идейный, ему на рыло кончили, он и этому рад! Как говорится: чё дураку для щастя надо)))
Сантехник Афоня  #
— 21 апреля 2021, 19:10
Безправие в стране, что качать?!
Ольга  #
— 21 апреля 2021, 21:00
Да- а !!! Не всех война убила ! Раненые остались !- На голову !Это я об Укропе !
Гость  #
— 21 апреля 2021, 22:40
Ну при чём тут начальники? Мало платят потому что виноват тот кто во всём виноват, он должен придти вместо нас к начальнику и требовать наши зарплаты.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 07:05
Гость 22.40 Почему в стране чиновники обязаны подавать декларацию о доходах, а о расходах нет. Почему есть смешная минимальная З/П но нет максимальной также смешной. Почему за коррупцию нет статьи в УК РФ (срок+конфискация имущества) Вот когда начнёшь понимать?
вокруг шерхана  #
— 22 апреля 2021, 09:50
Т.е. ты хочешь сказать, что уважаемый Владимир Владимирович "давит за рубежом" людей??!!
И тебе такое нарвится?
кеша  #
— 21 апреля 2021, 19:04
ловите по 7 тыщ = 100 долларов и сидите тихо, а то ваще ничего не получите.
Гость  #
— 21 апреля 2021, 20:27
Любая попытка чем то помочь материально семьям, пенсионерам, малоимущим сразу сводится на нет скачком цен на все. Повышение благосостояния и зарплат только на бумаге, а покупательская способность все падает. Не надо подачек, лучше бы навели порядок с цено- и тарифо-образованием.
Крысолов  #
— 21 апреля 2021, 20:45
Хочется обратить внимание, что вот эти двое :укропокосильщик и за путин только недавно хаяли погибших детей, наплевав на мораль, теперь нахваливают нашего обнуленного президента. Как говорится: жабы хвалят свое болото.
Санек  #
— 21 апреля 2021, 21:03
Так - это 2 сайтовских марионетки! Они то за красных, то за белых !
с а запутин  #
— 22 апреля 2021, 09:58
Слыш, ты, мальчик с дудочкой, в каком месте я оскорблял погибших?! Ты прежде чем рот раскрываешь хоть немного подключай мозг.
Гость  #
— 21 апреля 2021, 22:47
Ура!!! Очередная халява, халявщики ещё днём ещё неполученные деньги потратили, ко мне уже сосед прибегал занимал на бутылку в счёт будущих выплат.