Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сообщили о минировании 62 отделений «Единой России» в Ростовской области
22.04.2021

В минувшую среду в различных городах и районах Ростовской области неизвестные отвлекали силовиков. Возможно это связано с оглашением послания Федеральному собранию или проведением несанкционированных митингов в поддержку Навального.

Комментарии:


Гость  #
— 22 апреля 2021, 05:36
Нет ничего дороже, чем человеческая жизнь! Спасибо за оперативную работу, за неравнодушие! Лучше лишний раз все проверить! А тому, кто распространяет такие слухи, гореть в аду
Антон  #
— 22 апреля 2021, 05:39
15 рублёвая вата, чем тебе Навальный не угодил? Борьба с коррупцией это экстремизм?
Антон  #
— 22 апреля 2021, 05:36
Партию Едро - в мусорное ведро. Партия с козлом на логотипе, которая принимает антинародные реформы. Манифест "Единой России" 2002 года был издан тиражом 12 млн экземпляров и роздан населению России, как обещание улучшения жизни граждан РФ, которые были ведомыми и верили новому руководству страны, не разбираясь в политике и экономике.
Антон  #
— 22 апреля 2021, 05:44
Манифест партии "Единая Россия" (2002 г.)
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

И что в итоге? МРОТ,пенсии,зарплаты как в Банановой республике!
239  #
— 22 апреля 2021, 08:37
тренировка перед вступлением в силу закона об эвакуации
Санек  #
— 22 апреля 2021, 09:38
Да-а ! Едросня так достала народ , что люди от отчаяния и ненависти идут на такие мниные угрозы !
Доставили не удобства ее членам , и то - бальзам на душу !
слон  #
— 24 апреля 2021, 12:17
НАКОНЕЦ ТО . Народ начал просыпаться