Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-мэр г. Шахты Денис Станиславов хочет стать депутатом Госдумы
22.04.2021

Последнего мэра г. Шахты потянуло в политику. Денис Станиславов объявил о своем намерении баллотироваться в Госдуму РФ от партии «Яблоко». Рассматриваются варианты по одномандатному округу или партийному списку.

Комментарии:


За нАвальный  #
— 22 апреля 2021, 13:52
А что с бывшей судимостью берут в депутаты?
Так и Алёша будет метить в госдуму..
Житель  #
— 22 апреля 2021, 14:49
Это тот который исчез и никто не знал куда он пропал? Атаман не служивший в армии? А еще помню он обещал снести аварийный ДК Мешковой и построить новый... Нахрен такой депутат не нужен!
Етсунобу Ебису  #
— 22 апреля 2021, 15:03
А ничего, что у него еще одно дело сейчас в суде рассматривается по той же статье.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 15:05
Господи, еще один спит и видит служить россиянцам! Да если б все они выполняли свои предвыборные обещания, мы бы уже жили как при коммунизме. Превратили госДуму в сборище разглагольствующих думающих вслух о счастье народном
Ау  #
— 22 апреля 2021, 16:34
Из СИЗО в депутаты . Это скрепно
андрей  #
— 22 апреля 2021, 16:39
Одно слово .... СВОЛОЧИ ......
123  #
— 22 апреля 2021, 17:08
это россия
Ванек  #
— 22 апреля 2021, 18:13
В те времена Дениска влетел на 200 лямов,а где деньги брать? Ведь отдавать надо,вот и пристроили его мэром в Шахты,хотя за него никто не голосовал.Чужой и не знакомый человек для нашего города.
ПРАВНУК СТАЛИНА  #
— 22 апреля 2021, 20:37
Как круто! Со статьёй и в политику!и пройдет же! А на работу хрен устроишься если сидел, за то в политику легко лижбы деньги были! Во она РОССИЯ! СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!!!
Гость  #
— 22 апреля 2021, 20:53
Говорят, что папа у него в Москве крутой, вот и Шахты был для Дениски трамплином в Мос,а то что "из грязи в князи" так это стало правилом в России.
Старый еврей  #
— 23 апреля 2021, 05:54
Та шо, Ви таки переживаете?
В госдуре почти все с криминальным прошлым и тем более настоящим !Если бабки есть, причем очень большие, то будет в думе! У-у- у! А там какие возможности открываются ! У депутатов все жены, как правило становятся бизнес леди, зарабатывают миллионные состояния !Какие льготы депутатам, привелегии! В свободное время , если на заседании выспался можно и в гей клуб сходить с председателем и соратниками !
Потом внести предложение по защите божьих коровок ( там же умного ни чего не придумывают!)и сидеть кнопочки нажимать за себя , да за отсутствующих соседей !
Не жизнь, а сказка ! Завидую таки !
Гость  #
— 23 апреля 2021, 23:45
Не звезди,папа у него в Ростове...