Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах никто не хочет возглавить департамент здравоохранения
22.04.2021

В городе Шахты после ухода с должности Светланы Васильковой, департамент здравоохранения остался без руководителя. В течение этого года обязанности директора исполняла заместитель Лилия Васютина. Женщине нелегко, поскольку нагрузку заместителя с нее никто не снимал и приходится совмещать обе должности.

Комментарии:


Гость  #
— 22 апреля 2021, 21:23
Таки все просто! Из этих,то бишь из тех, никто не хочет "работать" за жалкие то пол ляма в год!
Гость  #
— 22 апреля 2021, 21:25
Нечего возглавлять потому что.
Ванек  #
— 22 апреля 2021, 21:29
Мне что-ли пойти на эту должность?Как никак,закончил Красноярский мединститут.Всю жизнь проработал гинекологом-акушером.Всегда при деньгах был,да и руки в тепле.
Рик  #
— 22 апреля 2021, 22:30
Трудно возглавлять то чего нет
Гость  #
— 22 апреля 2021, 23:05
Сколько платят, и берут ли не с медицинским образованием?
Гость  #
— 23 апреля 2021, 03:53
Включают в резерв и забирают в администрацию лечащих врачей, с участков, оголяя и так полупустые кабинеты в больнице и увеличивая нагрузку на оставшихся, которые соответственно относятся к больным никак. Дооптимизировали так что на государственную медицину нет надежды, даже элементарные анализы своевременно сдать невозможно, а частные ломятся от клиентов, и не потому что денег валом. Заговор какой то.
лёшик в санатории  #
— 23 апреля 2021, 10:43
"По плодам судите их".
Иван  #
— 23 апреля 2021, 04:49
Медицины в городе нет: все запущено, развалено, разграблено, все пришло в упадок до такой степени, что страшно становиться у руля! А кто довел до такого состояния медицину в городе за 14 лет-горе-руководители Василькова и Васютина, кто их только держал на этом месте столько времени?! Потому что, никому в городе нет ни до чего дела. Василькова и ГП1 сейчас добивает. Зато процветает в городе частная медицина. Пенсионерам и простым работягам туда вход закрыт: без средств к существованию оставят! Вот и получается, что куда в городе не сунься, везде развал! Пожинаем итоги оптимизации, дошли уже до ручки!
Если область не поможет, больницы можно закрывать. Бардак будет продолжаться и дальше.
рыба с головы  #
— 23 апреля 2021, 10:46
А тебе не приходит в голову, что если денег нет, то ты хоть семь пядей во лбу...?
Но теперь заживем - блогер теперь не мешает.
Гость  #
— 23 апреля 2021, 15:53
Чую, посадят кого-то. Ой чую!
Гость  #
— 23 апреля 2021, 18:58
Расстрельная должность!
Стелла  #
— 24 апреля 2021, 10:23
Для паники нет причин: честный, толковый, активный медик, хороший менеджер, болеющий за медицину в городе, патриот своего города сможет добиться весомых результатов в здравоохранении города Шахты! Уверена, что такие люди в городе есть, но им нужна поддержка области, центра! Пора уже навести порядок в здравоохранении города, а то уже совсем охренели-работают на новое кладбище на Владимировской трассе! Вот он результат шахтинской медицины! Позор и скорбь горожан!