Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отремонтируют проспект Победа Революции от улицы Маяковского до Садовой
29.04.2021

С 3 мая в Шахтах стартует капитальный ремонт участка проспекта Победа Революции от улицы Маяковского до улицы Садовой. Работы выполнят до 15 июня 2021 года.

Комментарии:


Автоиксперд  #
— 29 апреля 2021, 20:58
На том участке не самый плохой асфальт. Может, лучше от советской до садовой?
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 29 апреля 2021, 21:28
По плану вроде всю Победу сделать решили , начали с двух сторон сразу , от Минского и от Маяковки .
люба!  #
— 29 апреля 2021, 21:15
Ого. Целый квартал.
Гость  #
— 29 апреля 2021, 23:21
Целый квартал с и без того нормальным асфальтом!
бармалей  #
— 29 апреля 2021, 23:46
Радуют такие новости
Нищий  #
— 29 апреля 2021, 23:52
Абсолютно некомпетентные руководители.
Гость  #
— 30 апреля 2021, 03:32
Дороги выровняйте в частном секторе! Только по центру пиаритесь. Не просят ведь асфальт раскидать, только выровнять грейдером и засыпать мелкой фракцией щебня. Сами дальше доработаем за свои деньги, раз уж наша власть такая нищая и бестолковая. По Цимлянской улице на Красина уже попытались выровнять на днях. Лучше бы не трогали! Было плохо, теперь ещё хуже! Грейдерист пьяный был, не видел как едет?!! Хоть репортаж отсылай в Мос, что творится в области!
Горожанин  #
— 30 апреля 2021, 06:48
Частный сектор огромный. Там и в советские времена никто асфальт не ложил. Когда предприятия и шахты работали, а город процветал. Если сами жители не наведут порядок, дел не будет.
Центральные улицы давно надо было отремонтировать. В "новых" пазиках невозможно ездить. Того смотри и внутренности выплюнешь.
Шахтинец  #
— 30 апреля 2021, 07:18
Эта дыра никогда не процветала , к сожалению .
Ирина  #
— 30 апреля 2021, 18:14
Не правда. В 70 годах город как раз процветал. Во всех дальних поселках и асфальт и социнфраструктура. Мы жили в п.Дуваново. Там были: клуб с кинотеатром, библиотекой и отделением почты, фельдшерский пункт с врачом терапевтом, прод и пром магазины. И это окраина города. Да, жили в казармах, но дороги были без ям и зимой всегда расчищены.
Гость  #
— 30 апреля 2021, 10:35
В советские времена почти везде асфальт лежал, если не знал. Это сейчас его разбили и грязью перемешали. Обрати внимание под ноги, вылезь наконец со своего тарантаса! А где не было, там ровно было. Город и сейчас бы процветал, если бы не грёбаный Немцов со своей шайкой!
основное преимущество россии  #
— 30 апреля 2021, 11:50
А президент, по старинной русской традиции,был не в курсе.
Шахтинец  #
— 30 апреля 2021, 13:44
Процветал ? Вы где были в советские времена ? Асфальт как лежал на центральных улицах , так и лежит . А шаг в сторону и ты в грязи .
людмила  #
— 30 апреля 2021, 15:51
а что от Минского до круга уже закончили? смотрю в окно и не вижу конца и края работам. или опять рассерут, как и все глобальные проекты в нашем мухосранске, и на том пыл закончится. таким способом как они делают, весь ремонт сведется к очередному долгострою.
Гость  #
— 30 апреля 2021, 17:38
Когда нормально сделают нормальное покрытие на перекрестках Победы-Державина, Победы-Халтурина? Ямы опять народу закладывать кирпичом?