Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Школьник из Шахт получил миллион за победу в реалити-шоу «Колледж» на СТС
11.05.2021

Никита Шкоркин из города Шахты 10 мая стал победителем телепроекта «Колледж» на телеканале СТС. 16-летний подросток получил миллион рублей на обучение, которое сможет пройти в одном из лучших вузов страны.

Комментарии:


Гость  #
— 11 мая 2021, 14:32
Желание переменить свою жизнь, отказавшись от алкоголя, сигарет и наркотиков, а также гаджетов, интернета, пирсинга, странных причесок и яркого макияжа, изменение своего отношения к родителям и окружающим + выигрыш миллиона еще не повод пройти обучение в одном из лучших вузов страны. Надо еще и знания иметь, которых, понятно, нет. А так вообще парню успехов и мужества жить новой жизнью с новыми принципами.
Гость  #
— 11 мая 2021, 14:56
Ну да "внучка била не разбила, кошка била не разбила", тут СТС "мимо бежала, хвостиком махнула"! Ну что за сказки! До 16 лет плохой был, а за пару месяцев сделали белым и пушистым?
Никитос  #
— 11 мая 2021, 15:02
Да не был он плохим, это легенда. По нему видно.
Гость  #
— 12 мая 2021, 11:44
А, что ещё нагнётся и раздвинет и скоро заменит Реву!
Гость  #
— 11 мая 2021, 15:44
Это спектакль. Хороший парень, в роли злодея.
Василий  #
— 11 мая 2021, 15:48
Новость для лохов !!!
Школота  #
— 12 мая 2021, 05:19
Вася ты лох
слон  #
— 12 мая 2021, 08:47
Вот так, НАШИ ГОПНИКИ ,ГОПНИЧЕЙ ВСЕХ ГОПНИКОВ РОССИИ
Алиса  #
— 12 мая 2021, 10:12
Рассмешил, однако, Слон!
Иван  #
— 12 мая 2021, 14:47
Если на СТС денег слишком много, поделитесь ими с действительно талантливыми детьми в музыке, в живописи, спорте, продвиньте их по жизни. А отдавать их налево-направо не стоит. Мальчишку-победителя еще нужно воспитывать и поддерживать психологам, учителям. Шоу еще никого хорошему не научило, а тем более не перевоспитало.
Шахты, город в котором живу.  #
— 12 мая 2021, 21:42
Вот так, и не надо работать, пахать, честным трудом копеечку зарабатывать! Отморзь палец о палец не ударила, а лямчик слизала, учитесь Шахтинцы. Только для меня, это гнилой путь быдла. Путь шкорки.
Гость  #
— 13 мая 2021, 04:15
Да уж, это тебе не совковые "А ну-ка, девушки" и "А ну-ка, парни"))) Другие герои в поднявшейся с колен стране.