Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах косят трын-траву под корень — на это выделят 7 миллионов рублей
11.05.2021

В Шахтах на покос травы и сорняковой растительности в летнем сезоне 2021 года выделят 7,1 миллион рублей. По сравнению с предыдущим годом плановое финансирование из бюджета этого вида расходов не увеличено, рассказали в Городской Думе г. Шахты на профильном заседании комитета.

Комментарии:


Гость  #
— 11 мая 2021, 18:27
Мы запомнили...будем посмотреть.
Иван  #
— 12 мая 2021, 00:13
Как же хорошо косят траву в мае, если к августу амброзия, полынь, лебеда растут, цветут и очень буйно?! Потом рассеиваются...люди болеют в Шахтах, врача аллерголога в Поликлинике 1 НЕТ! Что за бред Вы написали за засохшие травы! Вспомните прошлый год! С амброзией нужна отдельная борьба: вырывать с корнем, привлекать организации, жителей, как на субботники по пятницам. Выделяемые деньги на покос не принесут должной пользы для аллергиков! Эти деньги-для поддержания красивого вида газонов в городе.
Галина  #
— 12 мая 2021, 12:35
Какие семь миллионов?! Охренеть, обнаглели... Из каких таких действий набирается такая сумма? Ну дали косилку в руки работнику ЖЭКа и мин мальную зарплату... И что? Это стоит 7 миллионов? Пипец...
гость  #
— 13 мая 2021, 13:43
Очень ПРАВИЛЬНАЯ статья! Косят когда попало, под самый корень всю растительность. В результате кругом пыль и убогий обездоленный ландшафт. Дайте природе быть природой. А амброзию пусть косят в начале августа!