Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появятся новые камеры видеофиксации нарушений ПДД
15.05.2021

В Шахтах в нескольких местах заработают новые камеры видеофиксации нарушений ПДД. Водителям придется соблюдать скоростной режим.

Комментарии:


Стас  #
— 15 мая 2021, 20:25
Плюс по городу передвигаются авто и с них фоткают машины, припаркованные с нарушениями в часы пик. Проехал по свежему куску дороги по Победе Революции. Эффект стиральной доски и асфальт странный.
Гость  #
— 16 мая 2021, 06:03
Был бы помоложе побил бы фиксаторы как в детстве фонари.
Парковки где?
Всё на халяву, на халяву. Не работая жрать и бездарей плодить на шею населения. А дороги ... как споткнёшся и за это штраф будем платить ...?
Крысолов  #
— 16 мая 2021, 07:56
И какая необходимость ставить ограничение 40 на советской в сторону грушевского моста? Знаки эти ставили раньше, потому что там останавливались трамваи и люди переходили от остановки дорогу.
жадины  #
— 16 мая 2021, 08:04
Аналогичный вопрос об ограничении в районе пересечения Маяковской и реки Атюхта жадины(бывшая "яма").
.  #
— 16 мая 2021, 10:10
А какая необходимость ехать по городу больше 40 км в час.?
Крысолов  #
— 16 мая 2021, 11:41
А почему нет? Ограничения понаставили чтобы с водителей деньги собирать. Пусть этот знак поставят лучше где дети в школу ходят.
Гость  #
— 16 мая 2021, 12:43
"Необходимость ехать по городу 40 км в час?" Действительно зачем? 21 век, авто быстрее не едут и т.д. Взял посох, котомку за плечо и пешком, и будет тебе счастье! Главное не пить с посохом, могут лишить посоха, да и котомку могут отобрать!
Гость  #
— 16 мая 2021, 12:56
Гость про котомку это действительно актуально! Улыбнулся, грустно.
Гость  #
— 16 мая 2021, 12:22
Чинуши делают вид ,что заботятся о безопасности и благополучия населения,а сами заботятся о пополнении своего кармана.От Звёздной до прол.кольца асфальт постепенно проседает,потому,что деньги выделены на половину,а на другую половину начинается сезон отдыха.
Гость  #
— 16 мая 2021, 17:43
В городе нужно через каждые двести метров делать "лежачих полицейских", другого способа борьбы с дятлами на дороге нет и не будет.
Гость  #
— 16 мая 2021, 22:16
Ну а как же соколам? Ну в смысле не дятлам, а тем немногим 10%, которые ездят по правилам?
Красинский - маньяк  #
— 18 мая 2021, 13:42
Какие "лежачие полицейские" ты о чем? дороги уже пора расширять, вот например взять "Коммисаровский" постоянная пробка, от Шевченко до Советской, и по середине не кому ненужный грязный газон, а убрать его, и проблема с пробками в этом месте будет решена, а если еще кусок дороги сделать по Шевченко от Коммисаровского вниз, то вообще разгрузиться часть дороги, они все дороги делают по старым лекалам, только лет пятьдесят назад ездило пять машин по городу, и сравнить сейчас какой поток транспорта. а дороги не расширяет ни кто.
ВАСЯ БЛО ХЕР  #
— 19 мая 2021, 11:04
СДЕЛАЙТЕ КУСОЧЕК ДОРОГИ, ВСЕГО ТО НАДО 50 метров АСФАЛЬТА ОТ маг.ФЕЙЕРВЕРК, ВНИЗ ПО ШЕВЧЕНКО, ОТ КОММИСАРОВСКОГО - ДО РОЖКОВА, С ВЫ ЕЗДОМ НА ул.СОВЕТСКУЮ, РАЗГРУЗИВ ТЕМ САМЫМ ПЕРЕКРЕСТОК.
ЧикатилоE  #
— 21 мая 2021, 14:42
Повесьте хотя бы знаки на 60, эпоха 21волг и москвичей уже отошла, а знаки остались, камера по Советской не работала года как три и статистика аварий в этом месте ни как не выросла, можно сказать их там вообще не было, а вот кольцо на Грушевском мосту, не надо было делать главной дорогой, главной дорогой лучше сделать Советскую, с кольца проще пропустить