Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах изменен график движения автобусов на четырех маршрутах
20.05.2021

В городе Шахты продолжается «перевооружение» общественного транспорта с «Газелей» на автобусы категории М3, так называемые ПАЗики.

Комментарии:


Гость  #
— 20 мая 2021, 20:44
Научите этих горе водителей соблюдать пдд!
с колен  #
— 21 мая 2021, 12:28
А что это?
Гость  #
— 20 мая 2021, 20:56
Как это не прокуренные? На 74 маршруте уже прокуренные в хлам!!! Водили курят в салоне не только в отстойниках, но и по ходу движения!!! Когда повесят камеры или видеорегистратора в салонах???
Гость  #
— 20 мая 2021, 22:18
На 74 маршруте автобусы б\у, чтоб вы знали! Километраж можете посмотреть, если не верите.
Андрей  #
— 21 мая 2021, 01:23
какие кондиционеры, в некоторых есть, а так в новых автобусов их нет вообще, а то прям с кондиционерами, вот сказочники
Гость  #
— 21 мая 2021, 02:30
Кондеров нет и не будет. Они только по бумагам.
с а запутин  #
— 21 мая 2021, 12:30
Нежные какие. Вот в (в этом месте выбирается любое популярное историческое событие) и ничего, выжили!
456  #
— 21 мая 2021, 09:06
Кондиционе́р (англ. conditioner) — устройство для поддержания оптимальных климатических условий в помещениях строительных сооружений, транспортных средств и другой техники. А Вы посмотрите на эти замечательные ПАЗики у них аж не менее четырех и слева и с права и даже не поверите на потолке, а какой замечательный звук когда переключаются передачи прям песня слушать и слушать можно. Даже аурус так не может
Красина 56  #
— 21 мая 2021, 11:11
Бардак этот кончится? Сделайте расписание маршруток и номер телефона если в это времени нет маршрутки, это касается вечером когда хрен уедешь. А то пишут дежурные маршрутки , а их не хрена нет
Гость  #
— 21 мая 2021, 20:03
Ликвидировать все автобусики на Красина нафиг и поставить маршрутки. Людей фиг сколько ездит, с клуба уже не уехать! Где депутат, которого поставили? Разбираться будет или только бюджет высасывать горазд? Где отсыпка дорог частного сектора обещанного за кадетским? Где тротуар обещанный? Петин, ау!!!
Екатерина  #
— 22 мая 2021, 10:38
Вы график соблюдайте. С Автовокзала уехать не возможно с 19 30. Вот пример 18.05.21г возвращалась я из Ростова. В 19:30 пришла на остановку и ждала пол часа. В итоге я села на хбк. Потому что до восьми вообще не было никакого маршрута.а на стенде написано.что интервал маршруток 20мин и где.благо я живу в районе тех базы. А кто с Артёма. На такси очень дорого. Как людям быть.
Я с Красина  #
— 22 мая 2021, 13:59
Вы,что вернуть маршрутки? Этот грязный,ржавый хлам !Тут хоть стоять можно, а не согнувшись в китайском поклоне ехать.
Выходите раньше, 10 - 15 мин можно подождать.56 маршрут утром так и ходит!
А то кондиционеры захотели, вроде в маршрутках обрыганых они были.
Арамис  #
— 22 мая 2021, 15:41
Короче хрен на хрен поменяли,а результат тот же. Как был городишка так и есть