Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Опубликовано видео с места отравления рабочих на очистных сооружениях в Ростовской области
21.05.2021

Следственный комитет опубликовал видео с места гибели рабочих водоканала в Ростовской области. 21 мая в поселке Дмитриадовка Неклиновского района при проведении очистных работ отравились метаном сотрудники водоканала.

Комментарии:


Гость  #
— 21 мая 2021, 18:51
Условно 3 года и опять убивать рабочих за 1 т руб ...?
Кон  #
— 21 мая 2021, 19:21
Скоро весь наш город там же будет
Гость  #
— 21 мая 2021, 19:50
Стыд и срам, админу по фигу оН овна не видит ...
Город за своё правление превратили в канализационные стоки по улицам.
123  #
— 21 мая 2021, 22:12
строителей 16 овно по всему хбк от стеллы до плотины все в овне и
Гость  #
— 22 мая 2021, 06:21
Начальница станции погибла, её и назначат виноватой
Крысолов  #
— 22 мая 2021, 06:27
Не видать народу счастья с ельцинским презентом.
АнтиТроль  #
— 22 мая 2021, 07:13
Не видать народу счастья с такими баламутами как ты.
Гость  #
— 22 мая 2021, 09:14
И не говорите! Говорил крысолов не буду поднимать пенсионный возраст, а поднял. Говорил крысолов цены расти не будут, а они растут как на дрожжах. А теперь заявил, что голода не допустит и Сибирь не отдаст. Так и думаешь, что всё будет с точностью до наоборот. Вот правда, крысолов - баламут.
Гость  #
— 23 мая 2021, 13:57
Тролль,пшел под шконку и там тявкай.ж
Гость  #
— 23 мая 2021, 14:47
АнтиТроль долб@ёб.
закон обратной силы  #
— 23 мая 2021, 17:06
А вдруг Крысолов не ошибается?
Ольга  #
— 22 мая 2021, 07:50
Будешь, так болтать,гляди и тебя президент "замочит в сортире", или " зубы выбьет"! Он у нас крутой мужик и ныряет, и на танках и на машинах и дзюдоист, и хоккеист! Вон аж 8 шайб забил !А то Байден , только и обзывается .....!
Гордость так и распирает народ, жизнь прекрасная то !
Ольга  #
— 22 мая 2021, 07:52
Это ответ КРЫСОЛОВУ.
Крысолов  #
— 23 мая 2021, 10:45
Ольга, да как вы могли такое подумать, что бы я против нашего солнцеликого пошёл. Это я про 90е годы, когда все поразорили. А ВВП он же для нас старается и если бы не он нас бы Европа с Америкой уже б завоевавала и всех геями и лесбиянка ми сделала.
новая поправка в конституцию  #
— 23 мая 2021, 17:09
Дай Ему Бог рывка!
123  #
— 22 мая 2021, 08:34
пиво холодное плещется в пузе
оно помогает учиться нам вузе
Санёк  #
— 22 мая 2021, 09:39
И не только пиво . Сегодня пиво не продают , типа последний звонок . Пошел на рынок ХБК и : бутылка " коньяка " за 150 и 5 банок пива !!!
Ольга  #
— 22 мая 2021, 12:09
Санек , насмешил, коньяк купил! Где же в наших ШАХТАХ , ВЫ видели коньяк ? Мачмола которая продается под разными этикетками с Осетинского спирта во всех сетевых магазинах?Кто - то здесь на сайте писал , что лучше свой самогон- он прав ! Покупая паленку , просто обогащаем разных дельцов типа Галицкого ( владельца магнитов и прочего)!
Гость  #
— 22 мая 2021, 12:31
Дорогая, Галицкий уже с начала 2018 года как не владелец Магнитов, бизнес этот у него отжал ВТБ. И мы, увы, обогащаем хозяев ВТБ, чтобы они могли засунуть во всяких Аскер и Заде
Ольга  #
— 22 мая 2021, 13:12
Дорогой ! От перемены мест слогаемых , сумма не изменяется !
Это ответ Гостю 12:31 !
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 22 мая 2021, 13:47
Бараны , а ещё вы обогащаете бюджет России за счёт подоходного налога и землю своим дерьмом ...
В таком случае , чтобы никого не обогащать , живите в лесу , первобытно общинным строем , тогда уж точно никого не обогатите ...)))
О  #
— 22 мая 2021, 18:27
Укропоед с низкой социальной ответственностью появился
тату наша  #
— 23 мая 2021, 17:11
О, электорат Прелепина появился.
Санёк  #
— 23 мая 2021, 06:16
Ольга я никого не смешил и слово коньяк на писано в скобках - " коньяк " . А по честному , это коньячный напиток для добавления в кондитерские изделия .
Ванек  #
— 23 мая 2021, 14:02
Это я Сэмом балуюсь,сегодня выходной,делаю второй перегон и пробую под свойскую копчёную грудинку.А завтра как огурец,как и не пил и смело за руль.
123  #
— 22 мая 2021, 13:56
храбрый монтажник без пояса ходит
минус один человек на работе
Гость  #
— 22 мая 2021, 21:04
Укропу 50% скидка, ему уже как-то советовали на консультацию к психиатору сходить! Он то за красных, то за белых! В таком почтенном возрасте пора определится !
стокгольмский синдром  #
— 23 мая 2021, 17:15
Рано или поздно наступает возраст после которого уже сложно объективно смотреть на действительность.