Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах авария на водоводе: продолжаются аварийные работы по улице Мечникова
22.05.2021

21 мая в районе дома № 5 по улице Мечникова в Шахтах произошла авария на водоводе диаметром 500 мм в направлении «Садовая». Без воды остались 8500 жителей, Шахтинский казачий кадетский корпус и центр амбулаторного гемодиализа.

Комментарии:


Гость  #
— 22 мая 2021, 19:09
Аварии будут все чаще, водоканальное хозяйство и канализация ветхое и гнилое. Куда деньги на ремонты и наши платежи идут сомневаемся. Попить нет одно, но хоздепартаменту и Роспотребнадзору надо позаботиться за очковые туалеты по всему городу.
NoName  #
— 22 мая 2021, 20:13
добавили новость в ~ 19 часов
воды всё= ещё нет
гость  #
— 22 мая 2021, 20:42
воды нет до сих пор обещали они к 18 часам только чопики уже закончились!
Гость  #
— 22 мая 2021, 21:35
Где вода работники? За два дня 500 кусок трубы поменять не можете кол забейте уже и жимок поставте если ума не хватает
Гость  #
— 23 мая 2021, 06:44
А кто руководит водоканалом?
Юлия  #
— 23 мая 2021, 10:23
Действительно кто?
АнтиТроль  #
— 23 мая 2021, 08:41
Дааа сборище диваных экспертов. Вас бы с*к в яму загнать всех. 18:00 вода уже была, живу на Халтурина, ребята спасибо за работу молодцы!
Гость  #
— 23 мая 2021, 13:54
Тролль ,ты по ходу только из ямы вылез и под шконку залез.
Гость  #
— 23 мая 2021, 14:44
АнтиТроль-ты пизд@бол, или работник водаанала?
посягательства на суверенитет  #
— 23 мая 2021, 17:19
Потребитель не должен быть "экспертом". Он платит за то, чтобы из крана 24 часа в день текла чистая вода. Если ее нет значит кто-то или где-то плохо работает. Лично я догадываюсь кто, но не скажу, но это точно не Байден и не бандеровцы.
Гость  #
— 23 мая 2021, 21:58
Гареть в аду всем тем кто 20 лет делает стабильность в стране тесть всем единоросам
Колокол правды  #
— 23 мая 2021, 10:03
В районе авиаремзавода в двух посадках порывы. Одна труба в двух местах фонтаном бьёт ещё с февраля месяца. Магистраль идёт дальше по улице Серова. А второй на выезде со взлётки в сторону 20 лет. Так задвижка в люке. рвануло так, что пена собирается в некоторых местах клубками размером с холодильник. Ещё в первых числах мая. Став на 20лет заполняем к открытию сезона)))))))))))))
красина  #
— 23 мая 2021, 10:18
Полтора суток на Красина воды не было, что не осветили это?
Вдоканальщик  #
— 23 мая 2021, 10:43
Потому что нужны качественные чопики, а у нас уже и на этом экономят. А проводится чопочный ремонт, чем качественнее чопик тем дольше не будет прорыва.
Дима  #
— 23 мая 2021, 18:19
Странные комментарии. Люди работали, порыв ликвидировали, за это спасибо. Лет 20 назад на поселках не знали что такое вода в кране каждый день, сейчас проблем практически нет. Чем ныть, посмотрите в платежки и когда последний раз платили.
Дядя Вова  #
— 23 мая 2021, 19:49
Ну это конечно. А ещё лет 200 назад ср...ть на улицу ходили. И ничего.
Стас  #
— 24 мая 2021, 20:37
Похоже многие жители до сих пор это делают. Или инопланетяне город зас...т.
60 тыс секретных солдат  #
— 23 мая 2021, 21:25
А их (работяг) никто и не ругал, хотя стоило бы.
Речь о системе.
Одни вертолет на Марсе, а другие чепики в ... .
Гость  #
— 24 мая 2021, 21:05
а много лет назад по деревьям скакали, давайте и это вспомним!!!!