Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За счет жителей города Шахты перекладывают аварийный трубопровод по улице Школьной
24.05.2021

В городе Шахты стало нормой производить ремонты водопровода за счет самих горожан. Мало того, даже купленная на деньги шахтинцев труба вовсе не означает, что им быстро ее заменят.

Комментарии:


Гость  #
— 24 мая 2021, 22:24
а завалить эту шарагу судебными исками не пробовали?
Гость  #
— 24 мая 2021, 22:43
Спасибо Путину за стабильность. Главное нет войны .
Гость  #
— 24 мая 2021, 22:52
Путин то тут каким боком к твоей ущербности?
Город мостов и стадионов  #
— 25 мая 2021, 08:33
при том,что в его стране бардак.
Гость  #
— 25 мая 2021, 16:16
абсолютно верно!
захват экстремиста  #
— 25 мая 2021, 10:12
Лично мне ВВП несколько лет назад сказал, что за ВСЁ в этой стране отвечает лично он.
Я его за язык не тянул, а он, как человек порядочный слово всегда держит.
Гость  #
— 25 мая 2021, 21:15
Ущербные те кто восхваляет ВВП он развалил и распродал страну. Разрушены и разграблены заводы . Выкачивают и выкапывают недра и кладут все это себе в карман. Медицина , образование, в упадке продукты низкого качества
Гость  #
— 25 мая 2021, 21:18
Ущербные те кто восхваляет ВВП он развалил страну. Разрушены и разграблены заводы . Выкачивают и выкапывают недра и кладут все это себе в карман. Медицина , образование, в упадке продукты низкого качества. Министры наверное сами занимают свои должности , губернаторы тоже ему не подчиняются.
Гость  #
— 25 мая 2021, 06:40
У нас тоже меняли за наши деньги. Плюс к тому, старые трубы вывезли и на металл сдали. Мошенники от природы
Вспыльчевый  #
— 25 мая 2021, 09:09
А х..ль вы хотели,процветаем,столько денег у людей,что они даже не знают куда их потратить,меняют трубы за свой счет,оплачивают аквадискотеку в Геленджике Володе и тд
Антитролль  #
— 25 мая 2021, 09:41
А еще стало нормой менять кровельное покрытие в многоэтажках за свой счет, так как управляющей кампании по барабану даже на Ростовскую жилинспекцию, а затопленный ремонт не регенерируется.
Гость  #
— 25 мая 2021, 09:58
Без лоха и жизнь скучна!
Гость  #
— 25 мая 2021, 22:01
А за чей счёт по твоему должны ремонтировать кровлю в твоём доме?
индексация зп  #
— 25 мая 2021, 10:15
Вообще то все в стране делается на деньги налогоплательщиков.
123  #
— 25 мая 2021, 11:17
партия жуликов и воров борется за карманы граждан
Гость  #
— 25 мая 2021, 14:27
голосуйте праймеризм
 #
— 25 мая 2021, 18:35
Опять куча тролей повылазила. Где же были когда ваши черти митинговали? Ильин только утырок в реале вылез. Остальные дальше клавиатуры нос в жизни не покажут :)))
Гость  #
— 25 мая 2021, 21:23
эР или там с черточками не по русски, а сам то не "трол"? и сам то по жизни черт! ЧЕПУШИЛО!!!
Сандро  #
— 25 мая 2021, 22:15
Точняк- Чепушило !Полаял и в будку !
закон обратной силы  #
— 26 мая 2021, 13:26
Как почему? Так митинги "против" сейчас не согласованы. А они - "либерастня" граждане законопослушные. На стадионах без масок не собираются.