Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах в парке течет вода и отключен свет на главной аллее — рассказываем почему
26.05.2021

В Александровском парке г. Шахты произошло разом две трагедии. Одна незначительная проблема привела к более значительной.

Комментарии:


Владимир  #
— 26 мая 2021, 05:30
Ещё одна проблема- старые сооружения. Бывший летний театр стоит разваленный, рядом старые кафешки.
Если это частная собственость- на владельцев надо наложить штрафы за неприглядный вид. И за свой счёт пусть демонтируют.
Гость  #
— 26 мая 2021, 06:47
Ни геологию, ни геодезию под проект в парке не делали. Есть красивый проект и все. Там идет освоение денег. В начале ломается асфальт на глубину ковша и укладывается плитка. По пр. Победа Революции в районе пролетарского круга посмотрите та же технология. Сломали асфальт, поставили бордюры, засыпали грунтом в перемешку с мусором и щебнем, дальше положат плитку. Потом это все пойдет волнами и просядет. Нет грамотного приема у подрядчиков, или не хотят хорошего качества. При Понаморенко замостили улицу Шевченко по верх асфальта и это на века. Асфальт что по пер.Новочеркасский и возле рынка положенный той же компанией за эти годы не ремонтировали. Зато рабочих с этих строек в прокуратуру еще 10 лет потом вызывали и допрашивали.Видно не поделились.
Ревизорро  #
— 26 мая 2021, 06:57
Леньку из парка выгнать хотят, поэтому вся эта хрення происходит
Гость  #
— 26 мая 2021, 08:12
Тяжело наверно просыпаться и бояться каждый день за денежное место?
Расеянец  #
— 26 мая 2021, 08:31
шахтинская воровливая помойная балка.
Гость  #
— 27 мая 2021, 01:38
Да вообще пиз балка еб.
Анна  #
— 26 мая 2021, 08:32
По парку невозможно пройти без мата... Верните на свои места лавочки, хорошие, массивные, которые стояли на гл. аллеи с входа ул. Садовой, по домам разобрали?? Молодые деревца , посаженные вдоль тропинки к Ледовому дворцу где?? Кто проектировал парк позор ему!! Укатали всё в плитку, разруха везде, нужно Голубева снова приглашать, без прокуратуры в нашем городе никак не обойтись с такими властями!
с а запутин  #
— 26 мая 2021, 11:23
Аня, нужно Путину писать!
Гость  #
— 26 мая 2021, 13:11
Анечка, это ещё не всё. Ещё половина парка будет укатана под резиновое покрытие, у которого нет заключения о воздействии его на окружающую среду и людей. Парка как такового более уже не будет.
Ант  #
— 26 мая 2021, 10:22
Грунтовая вода. Если Вы помните, когда была горка, возле нее были два водоемчика, один напротив другого. Вода весной или после дождей собиралась в верхнем водоеме и по трубе под аллеей текла в нижний, а там уже впитывалась в почву. Сейчас этого ничего нет, будут постоянные потопы. А электричество уже после зимы чинили на центральной аллее - кабель где-то стрельнул по причине подтопления.
он нам не царь  #
— 26 мая 2021, 11:03
даже не стал читать почему. сразу в коменты.
Гость  #
— 26 мая 2021, 11:51
Так мы все такие, терпим и хаваем все это!
Гость  #
— 26 мая 2021, 12:11
Лучшее - враг хорошего. Хоть страну возьми, хоть город. Убеждаемся который раз.
Гость  #
— 26 мая 2021, 12:56
восстановление горки и пятака несбыточная мечта, но хотя бы лавки на замощеных аллеях поставили, а то ощущение проходного двора - пробежал на работу с работы не задерживаясь
Гость  #
— 27 мая 2021, 01:41
Да так оно и есть. Просто центральная аллея.
Грамотей  #
— 26 мая 2021, 14:23
Модератор, а почему не пишешь как на металлобазах стоимость металла выросла на 250-300% или это тебе не новость. Ещё раз повторю, что цена выросла на профильную трубу на250-300%.