Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев показал, как нужно красить бордюры
28.05.2021

В городе Шахты сити-менеджер Андрей Ковалев преподал урок, как нужно окрашивать бордюрные камни. Не снимая костюма, галстука и туфлей глава администрации позировал с кисточкой и краской, став участником субботника.

Комментарии:


андрей  #
— 28 мая 2021, 12:39
Хотя бы не позорился .....А вообще то может это и есть его место ??
Гость  #
— 28 мая 2021, 21:59
Грешно смеяться над ....
Житель города Шахты  #
— 28 мая 2021, 13:02
Какие расценки или бесплатно? Мне тут немного бордюров надо покрасить. Не подскажите телефончик?
Гость  #
— 28 мая 2021, 15:40
Дешёвая показуха.
слон  #
— 28 мая 2021, 13:06
Да-а-а ОН и ничего больше НЕ УМЕЕТ
Гость  #
— 28 мая 2021, 15:23
Ага , лучше бы показал как стадион достроить.
Гость  #
— 28 мая 2021, 15:57
Чипидросы  #
— 28 мая 2021, 13:21
Знаете, у руководителей высокого ранга очень хорошо получается копать ямы и сажать деревья на субботниках, красить, пропалывать траву и делать прочие, не требующие особых навыков и знаний вещи. Правда недолго- только ради фото или видео. А вот что еще лучше у них получается - это чужими руками строить карьеру, не обладая навыками и знаниями, и подписывать не глядя важные документы, под ответственность подчиненных. Ну и некоторые особо рьяные любят припахивать всех ненужной работой, типа "перелопать мне кучу инфы просто для моего развлечения". Вот так и работают с усохшими мозгами, но с большим самомнением и амбициями.
Житель  #
— 28 мая 2021, 13:23
Уважаемый сити-менеджер, ну подскажите, когда же вы сделаете детскую площадку в пос. Воровского, обещанную 2 года назад жителям поселка? А то вы уже в прямых эфирах и в сообщениях не отвечаете даже на этот вопрос. Или вы настоящий мужчина - свое слово дал и его же и взял?!
Гость  #
— 28 мая 2021, 17:12
Он просто член единой России . Мужик сказал мужик сделал .!член единой России сказала , что сбрехал. Ведь его вожак сказал , что пенсионный возраст поднимать не будет и поднял , до этого сказал , что два срока и все .Уже четвёртый . В 2020 г. Россия войдёт в четверку лидеров по ВВП вошла только с заду.. Поэтому красит чёрной краской .
Гость  #
— 28 мая 2021, 13:41
Пусть красит сам. Откуда порядок, когда управляющие городскими домами компании и их начальники меняются как перчатки, и у половины один адрес, телефон, начальник. У всех в разные года учредителях Эсмиральда Кирсанова: ООО "Вальтор", ООО УК "Вега", ООО "Жилсервис" - их куча была, ООО "Ианта", ООО "Крафт", ООО "Прогресс", ООО "Рембыт", ООО "Рембытсервис", ООО "Сиала", ООО "Стройдон" и ООО УК "Прогресс". Что за таинственная бизнеследь-преподаватель? Отсутствием присутствия работы УК даже сити красить-месть организовала?
Fqwer  #
— 28 мая 2021, 13:59
вот это днищще....
Ирина  #
— 28 мая 2021, 14:12
Это полная деградация городской власти. Этот человек даже НЕ ПОНИМАЕТ, что в глазах всего города выглядит ЖАЛКО И СМЕШНО. Посетить субботник в костюме и мазнуть кисточкой в краске бордюр. А он вообще понимает смысл свой должности? Он понимает, что навсегда в истории города либо останется как НЕУДАЧНИК, либо вообще сотрется из памяти. ОДНОРАЗОВЫЙ сити-менеджер. Маразматичнее него только Зеленский. Проблема в том, что мы этого никчемного сити не выбирали, а соответственно и переизбрать не можем. Боюсь что на ближайших выборах в городе будет то же, что и на выборах губернатора. Население ОЧЕНЬ зло на местную власть
с а запутин  #
— 29 мая 2021, 21:51
Да, да! Зеленский плохой!
Гость  #
— 30 мая 2021, 13:49
И когда это в Шахтах был Зеленский мэром или просто проездом? Или вы такие врачи, что после просмотра телевизора диагнозы людям ставите?
телевизор - важнейшее искуство  #
— 30 мая 2021, 17:54
Да тут младшей группы детского сада хватит, чтобы знать, что мы - "последний остров свободы и демократии", а остальные "сдохнут и попадут в ад"!
Гость  #
— 28 мая 2021, 14:22
Все вам плохо - и когда в Ростове, и когда в Шахтах. Ленин тоже бревна носил.
Ирина  #
— 28 мая 2021, 15:04
Вы хотите сравнить Ковалева и Ленина? Вы серьезно? И бревно здесь не причем. Если это субботник, то это массовое мероприятие желательно с привлечением молодежи и расчисткой территорий от мусора и грязи (таких мест в городе много). А покраска бордюра во дворе жилого дома, это ПИАР. У нас во дворе обошлись при покраске бордюров как то без Ковалева
Злой  #
— 28 мая 2021, 17:47
Не снимая костюма, галстука и туфлей глава администрации позировал с кисточкой и краской.
Представил, если бы снял: босиком, в трусах и с кисточкой. Вот это был бы ПИАР!
Россиянин  #
— 29 мая 2021, 06:03
Какой АР ? Да ещё ПИ ? В России это называется - РЕКЛАМА !!!
телефон  #
— 29 мая 2021, 21:56
Рекла́ма - от французского réclame через немецкий reklame.
Ну и в чем разница? То же самое иностранное слово.
Эх! Никакого патриотизма!
 #
— 28 мая 2021, 14:35
А для чего красить бордюры??? Только чтобы деньги украсть, списав их на это занятие?
с а запутин  #
— 29 мая 2021, 21:57
Про воровство это ты к Зеленскому.