Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах строят новый мост через реку Грушевка — горожане вновь недовольны
28.05.2021

В городе Шахты в разгаре реконструкция 27-метрового моста в створе проспекта Победа Революции через реку Грушевку. Мост находится на выезде из Шахт, связывая город с соседним поселком Каменоломни.

Комментарии:


Житель с Красина  #
— 28 мая 2021, 18:58
Кому там объезд через Красина не нравится, а, каменоломщики? Дорога им плохая видите ли! Все обеспечение с Октябрьского района себе забрали, закатали у себя все в асфальт и ни копейки на район не дали, а теперь жалуются ещё, по Красинской у них машину покачивает! По шоссейной мимо 20 лет езжайте, вот там дорога прекрасная!
Гость  #
— 28 мая 2021, 19:02
А нашего брата куда не целуй везде опа.
Borzov  #
— 28 мая 2021, 20:02
Горожане были довольны когда в городе ничего не делалось. Ни мостов, ни парков, ни школ, ни дорог.
Город деградировал. И никто не возмущался.
Камень  #
— 28 мая 2021, 20:57
Житель Красина,ты просто в Каменоломни не жил.так у нас все дороги асфальтированы.ты просто завидуешь.
Гость  #
— 29 мая 2021, 12:36
Камень, а чему ты радуешься? Что глава района все на Камни пускает? А ты по хуторам ВСЕГО РАЙОНА давно ездил? В той же Киреевке много асфальта, да?
Гость  #
— 29 мая 2021, 13:03
А в Бахмутовках красота то какая..... На каждую по одной асфальтированной дороге и то в хлам ушатанной
Гость  #
— 28 мая 2021, 23:06
Камень, ты на голову трудный, сразу видно...
Гагарина  #
— 29 мая 2021, 02:56
На Поповке что за драные меломаны? Три часа ночи, у них музыка на весь район бубонит!! Неужели кто рядом живут тащатся
123  #
— 29 мая 2021, 12:13
мост поминают
321  #
— 29 мая 2021, 05:01
Камни это солевые
Константин  #
— 29 мая 2021, 14:23
Главное русский подрядчик, а нt армян-контора Армила, которая якобы дорогу делает по победе. Кто за контроль Шеенкова (директора департамента городского хозяйства)
Гость  #
— 29 мая 2021, 16:25
Армила это шайтан сброд желающих, но не хотящих. Ещё и не могущих.
Ванек  #
— 29 мая 2021, 23:08
Армила это система Хочу,но не могу.А почему?Да просто не стоит.
Фима  #
— 29 мая 2021, 17:11
а кто-нибудь следит за тем,что новые дороги становятся уже,чем старые Так было при ремонте на Маяковского-особенно сузили дорогу дублёр...А оплата наверное идет по старым площадям?