Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девушка из г. Шахты представилась сотрудницей администрации города и обманула курьера
29.05.2021

28-летняя жительница г. Шахты попалась на мошенничестве. Девушка позвонила курьеру в Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа под предлогом доставки продуктов.

Комментарии:


Ванек  #
— 29 мая 2021, 23:01
Молодец деваха,стриги лохов,так держать.Свободу заключённым.
Сандро  #
— 30 мая 2021, 09:05
"Воровать надо вагонами, - меньше дают!"
Раз против этой мандам возбудили уголовное дело, то почему бы не указать фамилию, может еще откликнутся ее жертвы !Таких аферисток надо знать в лицо !
Гость  #
— 30 мая 2021, 10:08
Веселая, находчивая и креативная!
Шахтинец  #
— 30 мая 2021, 11:20
это суровая правда жизни.
Олег  #
— 01 июня 2021, 06:33
Эта девушка получает удовольствие от таких схем заработка на жизнь как от наркотика. Теперь Ей надо обязательно изолироваться от нашего социума , потому что Она перестала разбираться где то что принадлежит Ей и где то ,что принадлежит другому человеку.
Те кто поддерживает Эту девушку в комментариях ,у этих людей Злорадство.
Гость  #
— 01 июня 2021, 12:47
Уже вымыли из мозгов, что человек человеку друг, товарищ и брат. Все изменило государство неограниченных возможностей, и каждый старается на..ть друг друга. Неравнодушные люди в рекламах подсказывают, как можно поправить материальное положение - взять кредит в самом добром и честном банке, купить по дешевке в Китае продать дороже соотечественникам, снимать квартиру помесячно и тут же сдавать самому посуточно, покупать лотерейки, ехать зарабатывать в большие года или к черту на кулички, бросив семьи, рожать чаще и больше, даже проводят мастер-классы, рассказывая как мошенничают мошенники. Каждый выбирает по себе.