Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах произошло ДТП дороге Центр — Артем: пострадали водители и пассажир
01.06.2021

Во вторник, 1 июня, около 6 часов утра, в Шахтах случилась автоавария. ДТП произошло на проспекте Ленинского Комсомола, в районе дома № 62 Б.

Комментарии:


Житель Югры  #
— 01 июня 2021, 20:01
Я сам жил на лен кома 60а и выезжал отдута и много долбо... включают правый поворот когда заезжают на заправку и возможно этот дедушка, а он смотрю с ямальскими номерами подумал, что этот долдон на приоре будет поворачивать и начал движение. Потому и случилось ДТП. Поворачивайте перед поворотом, а не вводите в заблуждение, особенно таксисты когда начинают включать указатели поворота за два три поворота и вводят в заблуждение.
Дальнобойщик  #
— 01 июня 2021, 20:22
Что ты тут городишь, житель!? Твой дедушка должен был до конца убедиться в манёвре Приоры, тем более про поворотник это только твоё умозаключение и тем более, что он выезжал с прилегающей дороги на главную.
Житель Югры  #
— 01 июня 2021, 21:11
Во-первых это не мой дедушка, а во-вторых если т дальнобойщик знаешь где находится педаль тормоза, водителя приоры надо проверить на наркоту и т.д думаю, что там не все в порядке так как гололеда нет, дорожные условия идеальные, а заторможенность водителя приоры это вызывает подозрение
.  #
— 01 июня 2021, 22:31
Хватит умничать. Сволоч выезжал со второстепенной дороги и не пропустил едущего по главной. Всё остальное пустое словоблудие. А кому здесь не нравится, гребите обратно поближе к северным оленям. Понаехали и умничают, типа ехавший по главной дороге должен пропустить едущего по второстепенной. Хватит бред нести.
Nike  #
— 01 июня 2021, 22:36
Абсолютно поддерживаю! Да и нех в 81 год разрешать ездить.
Дон Роберто  #
— 02 июня 2021, 08:32
Если ты называешь пожилого человека сволочью, то интересно посмотреть, какие сволочи воспитали такую гнусную породию на человека как ты.
никому не нужный блогер  #
— 02 июня 2021, 09:59
Знакомая ситуация.
На мой субъективный и абсолютно никому не нужный взгляд, возраст и другие выдающиеся в далеком прошлом заслуги не дают индульгенцию на сволочные поступки.
Трансуха  #
— 02 июня 2021, 19:56
Правильно. Если человек в молодости был мудаком, то и в старости он будет мудаком, только старым мудаком.)
Житель Югры  #
— 02 июня 2021, 20:25
Трансуха ты занешь или нет того человека? Я тоже нет, но человека обзывать на каптюре нельзя, так как судя по маркам машинам он нормальный. Судя по никнейму ты жирная мразь
Трансуха  #
— 03 июня 2021, 07:09
Судя по твоим агрессивным комментам, у тебя неплохо так горит пятая точка. Ещё раз переспрошу, ты всё-таки не родственник деда на Каптюре? Больно ты за него тут впрягаешься.)
.  #
— 01 июня 2021, 22:43
Не надо ничего думать (он подумал!). Поворотники включаются не только при поворотах, но и перестроении. Ты сам такое слово долбо... Учи ПДД, ты видимо не знаешь, что при перестроении жёлтую лампочку так же
надо включать.
Гость  #
— 02 июня 2021, 15:53
Надо включать, но сразу как перестроился сразу и выключать, а ты наверное не разу на нормальных машинах не ездил где есть такая функция когда ты прикасаешься к лепестку, то он делает всего три четыре мигания (а эта функция специально для перестроения)
культурный код  #
— 02 июня 2021, 09:55
Включать поворотники нужно "заблаговременно".
Где ты в этом городе вообще видел водителей, которые систематически пользуются поворотниками?! На мой взгляд в 80% случаев водители экономят на лампочках.((
Культура вождения это как Библия - все верующие, но никто не читал.
Гость  #
— 01 июня 2021, 20:17
В таком возрасте за руль садится опасно для окружающих, реакция нулевая
Житель Югры  #
— 01 июня 2021, 20:24
И в сто можно за руль, если здоровье позволяет. Есть много примеров например Зацепин, а если сколько дебилов по Шахтам ездит, которые элементарно не соблюдают ПДД, а особенно водители общественного транспорта, например хоть одного с гарнитурой видел, а то одной рукой рулю другой разговариваю. Поедь в Нижневартовск и там все водители общественного транспорта с гарнитурами. А про стоп линию и другие ПДД я молчу
Дон Роберто  #
— 02 июня 2021, 08:29
Приятель, это город где живёт 95% тупого быдла, не доказывай им ничего, они всегда будут правы.
Прохожий  #
— 02 июня 2021, 03:40
Дедушке рекомендую поискать видео с камер от остановки машиносчетная,на которых будет видно,как приора перед светофором низко летит,обгоняя поток по встрече через двойную сплошную
Гость  #
— 02 июня 2021, 12:40
Да хоть летел, хоть плыл! Выехал со второстепенной, не уступил, получил, виноват! Всё!
Гость  #
— 02 июня 2021, 12:51
Проголодалась!
что-то историческое  #
— 02 июня 2021, 13:40
Есть два, не плохих, способа решения проблемы: организовать казачий патруль или повторить освящение.
Шахтинец  #
— 02 июня 2021, 15:18
Есть один НЕПЛОХОЙ способ выучить русский .Нужно взять учебник русского языка за 4 класс , выучить правила и больше не тупить .
возлюби ближнего своего  #
— 02 июня 2021, 15:31
Землячек, ты наверное мазохист?
Мне уже поздно и не нужно. Тупым помру. Даже поправка в Конституцию не помогла.