Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Попрошайки в Шахтах одолевают горожан на улицах
04.06.2021

В Шахтах на улицах появились попрошайки. Был период, когда с этим явлением почти справились. И вот опять.

Комментарии:


Мендель Дима  #
— 04 июня 2021, 09:31
Нищий город с безработицей и мизерными зарплатами. Отсюда и попрошайки и побирушки возле мусорных баков пятерочек.Это не вы побороли, а просто передохли они одно время. Теперь новая волна обнищавших
Гость  #
— 04 июня 2021, 13:17
Лучше бы написал, что они воскресли. Было бы эффектнее. Фантазер
Попрошайка это профессия  #
— 04 июня 2021, 09:51
попрошайки востребованная профессия для тех кто не хочет работать! Мы все прекрасно знаем, что попрошайки это высокодоходный бизнес который принадлежит криминальному миру. Бывшие сидельцы как "администраторы" организовывают, распределяют и собирают барыши для своего пропитания и поддержания зеков отбывающих наказание. Если им дали добро на промысел, значит они ежемесячно оплачивают по тарифу городским властям.
Ватная палочка  #
— 04 июня 2021, 10:05
Вот тот, что на фото, он работает и на Стайерском перекрёстке и ещё на перекрёстке Карла Маркса-Советская, ещё баба была, но в последнее время он один появляется. Короче банда у них.)
Правдорубов Владимир  #
— 04 июня 2021, 10:29
Ребята, ору в голосину. Вы вообще в курсе ,что попрошайничать противозаконно.А у нас попрошайки в центре города целый день сидят. Куда смотрит росгвардия и ППС ? Значит башляют мусорам,и команда сверху их не трогать???
утка  #
— 04 июня 2021, 10:43
У гвардейцев сейчас работы по уши!
Ольга  #
— 04 июня 2021, 11:19
А та, что возле драмтеатра воет, так она же припудренная !
Еще на Арбате клоун с гитарой стоит( гитара больше его)!Он раньше на Кр Шахтере стоял и верещал:"Привет Олимпийский", (не наш разумеется), а типа он в Москве выступал !
Цирк уехал, клоуны остались !
Житель ХБК  #
— 04 июня 2021, 13:12
На текстильной 12А около магнита там цыганка стоит с золотым кольцом и побирается смешно
Злой  #
— 04 июня 2021, 13:44
Одолевают, сил нет!
Гость  #
— 04 июня 2021, 13:53
Не надо все валить в одну кучу. Пение не попрашайничество, а вполне нормальный способ заработка. Ну а то, что это не соответствует вашим эстетическим вкусом - другое дело.
Сахарок  #
— 04 июня 2021, 21:33
Согласен, овно какое-то исполняет, да ещё и не так, как оригинал.
Гость  #
— 04 июня 2021, 14:15
Не было... И вот опять. Захожу с утра в аптеку, очередь. На диване сидит хорошо одетый " попрошай" и клянчит у каждого вновь вошедшего пузырек "Асептолина":"Мать, ну купи, мне плохо, чё тебе жалко полтинника? При тебе дерну! Ну купииии!" И так к каждому. Приезжает охрана, вежливо и корректно выводит клиента за дверь. Но мужчина настырный и далее двери уходить не желает, вот и стоят два парня-охранника и терпеливо выслушивают взывания неопохмелившегося попрошая. Конца истории не знаю.
Гость  #
— 04 июня 2021, 17:35
А при социализме нищих и попрошаек не было !!!!
Ванек  #
— 05 июня 2021, 07:41
При социализме была статья: Систематическое занятие бродяжничеством и попрошайничеством.И погнали на 1 год тайгу тяпять.
Почти бомж  #
— 04 июня 2021, 23:47
При таком уровне жизни сам скоро выйду.