Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержанный избил троих полицейских в изоляторе в Морозовске [Видео]
05.06.2021

Парень раскидал троих сотрудников изолятора в Морозовске. Теперь 33-летнего жителя Морозовского района обвинили в применение насилия в отношении представителя власти по ч. 1 ст. 318 УК РФ.

Комментарии:


он нам не царь  #
— 05 июня 2021, 15:29
лёг и лежит. трус. а получили они знатно.
Гость  #
— 06 июня 2021, 11:21
Не прошли переотистацию.
Zaraza  #
— 05 июня 2021, 16:19
Молодец. Мочи импотентов.
Гость  #
— 05 июня 2021, 16:53
Это им не стариков и баб дубинкой колотить.
Досталось и им.
Какие они правоохранители?
Вот и женщин на такую работу привлекают.
Посмешище ...
Гость  #
— 05 июня 2021, 17:20
Их уволить а его начальником отдела.
146% вакцинированных  #
— 05 июня 2021, 18:34
зато один хрен в масочке - от барановируса
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 05 июня 2021, 19:13
Ну что можно сказать ....
Е.блан ещё как минимум пятерочку к своему сроку получит ...
Благодаря таким е.бланам в РОССИИ больше товаров народного потребления с низким НДС ...
Побольше бы такого быдла за проволоку , а потом на стройки народного хозяйства ...)))
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 05 июня 2021, 19:43
Если этот е.блан такой здоровый , то его дурь очень хорошо пригодится в урановых рудниках или на лесоповале вместо трактора лес таскать ...
На таких е.бланах РОССИЯ во все времена строилась ...)))
Кстати , надо бы за нападения на сотрудников МВД срок хотя бы до десяточки увеличить ...)))
Гость  #
— 05 июня 2021, 21:00
А может его подослали проверить физсостояние сотрудников ,.
С А Запутин  #
— 06 июня 2021, 14:01
новый гулаг по нему плачет! его сила пригодится для поднятия экономики страны!
Налогоплатильщик  #
— 05 июня 2021, 19:47
Почему не пристрелили его как собаку, за нападение на сотрудников? Теперь эту детину кормить за счёт налогоплатильщиков.
Укропокосильщик  #
— 05 июня 2021, 20:14
Потому что у сотрудников изолятора нет оружия.
Е.блана завалили бы сотрудники ДПС в городе , если он на них прыгнуть решил...
Налогоплатильщик  #
— 05 июня 2021, 20:44
Понятно теперь почему. Я думал у них есть оружие.
Придворный оптимизатор  #
— 06 июня 2021, 06:08
Жалкое зрелище, одни бездельники привыкли запрещенку зэкам за бабки в камеру носить, а когда действительно работать надо сопли жуют.
Елена  #
— 06 июня 2021, 08:27
Позорище!!! Стыдно за таких мужиков!!! Трое, бл..ь, не справились с одним!!! Ведут себя как бабы, один лежит, другой руками закрывается.. Ну ё моё, а приёмы не учили? Хотя бы как то сопротивлялись.. Ужас! "Защитники" Родины... Вот такие в войну с поля боя и бежали. Ну насмешили))))
Гость  #
— 06 июня 2021, 10:39
Нет табельного, то ясно, ну можно же было разом резиновой дубинкой огреть, торчала же. Не ожидали по-ходу, теперь буду бдительней. В пендосне давно бы застрелили.