Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разгильдяи закатали в асфальт арматуру — это приведет к ДТП на Победе Революции
06.06.2021

В Шахтах все не то и все не так в последнее время. Такое ощущение, что у нас «девушка больна» или город захватили дилетанты всей мастей. Вот очередной пример разгильдяйства.

Комментарии:


гость  #
— 06 июня 2021, 07:02
Это новая технология чтоб асфальт не трескался
.  #
— 06 июня 2021, 15:54
У нас везде новые технологии. Эту арматуру хотя бы видно, а на светофоре у конечной остановки Артём вообще ничего не видно под озером воды, занявшим весь перекрёсток во время дождей. Все едут на обум, что там на дне этого озера глубиной 40 сантиметров не видно, слива воды нет, ниже этого перекрёстка слив закидали землёй и всяким мусором, понастроили непонятные здания. Многие машины захлёбываются посреди этого озера и тогда там вообще дурдом начинается.
Да  #
— 06 июня 2021, 07:52
вырезать и засунуть
Василий  #
— 06 июня 2021, 08:11
Это с какой скоростью нужно ехать возле бордюра чтобы вылететь на «встречку», на тротуар, там где люди, или перевернуться.
Гость  #
— 06 июня 2021, 08:13
После таких вопросов понимаешь, что просто так человека Василием не назовут
.  #
— 06 июня 2021, 08:32
Василий, ты считаешь, что это нормально, когда из асфальта торчит арматура? Тогда тебе нужен психиатр.
Гость  #
— 06 июня 2021, 13:26
Васисуалий Лоханкин? Ты ли то? Вас не узнать без грима.
Гость  #
— 06 июня 2021, 13:47
А не суть. Важно, что те, кто должен смотреть за подрядчиком, его качеством и соблюдением норм при производстве работ, сами, видимо, очень низкого качества. И так во всем и везде
С А Запутин  #
— 06 июня 2021, 13:52
василий, эта либерастня способна только хаять достижения партии и правительства, а сами ничего не делают! арматура им помешала! не переживайте, её обязательно уберут, подождите!
Водитель  #
— 06 июня 2021, 20:44
Василий правильно считает , никто никуда не вылетит . Арматура загнута по ходу , а не на встречу .У автора этой " новости " просто разыгралась фантазия . А на комменты этих "гостей " никто не обращает внимание .
Гость  #
— 06 июня 2021, 20:57
Водитель, то есть это нормально, что из только что положенного асфальта торчит арматура? Тогда вы супер-водитель!
Бип-Бип  #
— 07 июня 2021, 00:12
Какие достижения партии ??? Ты че куришь дурило! Новый асфальт это достижение ? Ты в Европу поедь и увидишь там асфальт между полей, и там это не достижение, а так должно быть просто... Пока у нас такое будут считать достижением страна так и будет лет на 30 отставать от планеты всей.
Белла  #
— 06 июня 2021, 08:16
Ну как! как можно бросить такое! Накосячили, ну неужели сразу нельзя срезать, халтурщики! Ведь реально может быть дтп.
Квакин  #
— 06 июня 2021, 08:22
Это вишенка на торте.
НВ  #
— 06 июня 2021, 08:57
Велосипедист обязательно попадет. Это уголовное дело.
Гость  #
— 06 июня 2021, 10:47
Да чхать на велик, главное чтобы ласточка была цела. Надо ещё саморезов натыкать для ограничения скорости.
Ант  #
— 06 июня 2021, 10:47
А на асфальт посмотрите. Он после первой зимы весь пойдет ямами.
123  #
— 06 июня 2021, 11:00
это прорыв ребята
Хозяин  #
— 06 июня 2021, 11:12
Асвальт ещё не сдали ему уже хана,он и до зимы не доживет,куда смотрят власти принимают такие дороги, в городе такое ощущение в Администрации в принципе нет людей с образованием
123  #
— 06 июня 2021, 11:17
там крысиная раша сказочного старика
С А Запутин  #
— 06 июня 2021, 13:54
наверняка это первый - черновой слой!