Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вновь загорелся рынок на ХБК. Видео
07.06.2021

В ночь с 6 на 7 июня в Шахтах произошел пожар на рынке на ХБК. По предварительным данным сгорели четыре торговых павильона.

Комментарии:


Borzov  #
— 07 июня 2021, 07:27
Понаставили пластиковых сараюшек где только можно.
Интересно пожаробезнопасность на центральном рынке кто либо проверял? Как пожарная машина будет к ларькам подъезжать??
Или всем плевать.
Гость  #
— 07 июня 2021, 07:35
Центральный рынок это главный клоповник города. Проверки явно не помешают
Гость  #
— 07 июня 2021, 09:07
А над БТИ ларьки спалить не хотят? Ковалев отчитался о их сносе, а они как стояли, так и стоят. И даже ещё один пристраивать начали.
Вадим  #
— 07 июня 2021, 09:08
Ответственрость на директоре рынка, сто раз предприниматели просили обязать вбрать ящики и что,а заплатили бы весь ущерб людям ,посмотрели бы на них!!! Надо судить за такую халатность
Гость  #
— 07 июня 2021, 11:36
Убрать рынок. Построить Ашан или Ленту, можно и Магнит. Они не горят.
Гость  #
— 07 июня 2021, 14:14
В связи с ситуацией на рынке поселка хбк-пожаром,в которою,к сожалению,наша семья попала второй раз,искренне хочется выразить благодарность нашим героям- пожарным,которые жертвуя своим здоровьем и жизнью спасают людей,их работу,природу.Благодаря оперативной работе каждого спасателя,наш магазин сегодня ночью удалось спасти.Особенно хочется от чистого сердца поблагодарить мужчину-героя Алексея(номер на рукаве формы 83-32).Рискуя жизнью,он стал спасать от огня наш магазин,и ему это удалось!Алексей,мы очень надеемся,что вы увидите этот пост благодарности!Спасибо вам огромное от всей нашей семьи за вашу отвагу и мужество,вы настоящий герой!Вы нас спасли!
Также,хочется поблагодарить Андрея( номер на рукаве формы 83-30).Четко контролируя ситуацию,правильно поставив ход действий,рискуя собой, пожар был устранен достаточно быстро,хоть и с потерями,о которых мы очень сожалеем.Спасибо вам всем огромное!
Друзья,цените каждого,кто вас окружает,будьте добрее,всем крепкого здоровья и только счастья в жизни!
(Негативные комментарии,пожалуйста,не пишите,это пост благодарности!)
Гость  #
— 07 июня 2021, 18:16
Слава богу что кто-то еще работает в нашем городе.