Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вандалы разрушают площадки на Хабарова — с жильцов потребовали бережного отношения
07.06.2021

В городе Шахты уже не в первый раз фиксируют акты вандализма на новой площадке во дворах многоквартирных домов по улице Хабарова.

Комментарии:


Колхозанин  #
— 07 июня 2021, 09:04
А вот если бы в каждом дворе были такие площадки, то вандальничали на всех, но не так сильно.
Это все, что дала нам правительственная партия. И то, путем взрыва и 5 смертей.
Гость  #
— 07 июня 2021, 12:48
В натуре колхозанин. Ляпнул, что в лужу пернул.
Гость  #
— 07 июня 2021, 11:30
А где наша полиция и гвардия? Поймали бы пару раз и штраф, плюс обязать востановить всё, а перед этим, чтоб упали несколько раз мордой в асфальт. Очень помогает!
Гость  #
— 07 июня 2021, 11:41
А что стариков собрали объяснять,думаете что это они.
Гость  #
— 07 июня 2021, 12:07
Камеры поставить нужно, потом вычислить и родителям 1.5 ляма заставить выплачивать
Шахты, город в котором живу.  #
— 07 июня 2021, 12:11
Не надо мордой в асфальт. Вывести на площадь, возле солдат,собрать людей, снять штаны и выпороть плетью, да так, что ср...и потом только стоя, и пустить без штанов, до самого дома! А потом приписать, восстанавливать за свой счёт, и улицы на год убирать! Что бы твари научились Родину и землю свою любить, чужой труд ценить и людей уважать!!! Вот тогда, будет порядок!! А так, этим шакалам всё до одного места! А так, кому что объяснять, быдлу, которое читает между строк, которое считает что все ему чем то обязаны! Вы попробуйте такое сотворить в Арабских эмиратах, Китая, сразу узнаете что такое справедливое наказание!
Гость  #
— 07 июня 2021, 15:08
Нет колхозанин лучше всех заявил. Редкостный долбоящер.
Люблю людей  #
— 07 июня 2021, 15:13
Отстреливать надо. Не много. По одному в день. На третий день всё стабилизируется.
Гость  #
— 07 июня 2021, 15:15
123 а это не ты случайно признавался в другой теме, что служил в петушиной роте и один даг вас всех потрахивал?
Иван  #
— 08 июня 2021, 07:08
Жильцы домов настолько равнодушны ко всему происходящему в их дворе, что диву даешься! Неужели никто не видит, не слышит, что бузит молодежь: выйдите на площадку с ремнем армейским, если есть, и если слов не понимают, то по мягкому месту слегонца...
Мужики есть в доме или бабы должны наводить порядок?! Что, нервишки свои не хотите портить? А придется, если не хотите жить как свиньи.
Гость *  #
— 08 июня 2021, 10:10
Самый чумовой дебил - это ты "123", не ты ли случайно гадишь в городе.