Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах льготника не пустили в автобус — горожане в шоке
07.06.2021

В Шахтах теперь очереди на остановках общественного транспорта. 5 июня на маршруте автобуса м 56А произошла неприятная ситуация, рассказали сайту Шахты.ру горожане.

Комментарии:


Налогоплатильщик  #
— 07 июня 2021, 10:20
Самый главный недостаток этих повозок, называемых автобусами (или маршрутками, кому как нравится), это "дубовая" подвеска, как на грузовике. Для кого сделаны такие автобусы, непонятно, видимо для перевозки дров, или скота. Так и хочется написать письмо на завод ПАЗ.
Гость  #
— 08 июня 2021, 20:47
Скотовозы это а не автобусы
Налогоплатильщик  #
— 07 июня 2021, 10:30
Забыл добавить. А автобусник конечно тридварас, в плохом смысле этого слова.
666  #
— 07 июня 2021, 10:50
Эти пазики накупили только для предстоящей эвакуации детей...
Крысолов  #
— 07 июня 2021, 11:06
О каких остановках пишет автор? В большинстве своём люди стоят под открытым небом, под дождём. Автобусы останавливаются кое-как, создавая аварийные ситуации.
Гость  #
— 07 июня 2021, 11:11
И меня от ПАЗиков подташнивает. Напоминает армейку - офицеры на дежурство в ПАЗах, мы на ЗИЛах под тентом. Но там они были уместны, там бетонка не в лучшем виде. Но что эти динозавры делают здесь!!!???
Гость  #
— 07 июня 2021, 11:21
"Что эти динозавры делают здесь" Что,что? Кому то откатили, вот они и тут. Ну про иномарки ладно уже и не мечтаем, но автобусики газель нэкст самый раз бы подошли и крыша у них высокая. Но наверное мало предложили.
Гость  #
— 07 июня 2021, 11:33
В Ростов бы ПАЗы на маршруты. Народ рад был бы постоять на них в пробках.
А к нам Варламова надо вызвать. Такой ПАЗификации он ещё не видел, материал для ролика - бомба.
Гость  #
— 07 июня 2021, 12:27
Всё нормально, привыкните и к этому.Ко всему привыкаете! А автобусы по людишкам, таким как вы лучше не предназначено! Вместо гнилых газелей бооольшой шаг вперёд. Зато мы вроде бы имеем "Гиперзвук" и пока ещё летаем в космос! Гордитесь своей страной и не обсирайте то малое что Вам досталось! А то и это отберут...
Гость  #
— 07 июня 2021, 12:42
Надо жаловаться и в автодон-3 и в администрацию, выигравшую им конкурс на перевозки.
Вспыльчевый  #
— 07 июня 2021, 13:10
Пазики это да пздц,лучше бы Хендаи взяли как в Ростове,мягкие шустрые.А так получается шило на мыло поменяли и вся реформа )
Просто пассажир  #
— 07 июня 2021, 15:33
Прежде всего надо навести порядок с так называемыми "остановками". ПАЗ-это автобус и он должен останавливаться на стационарных остановках а не возле каждого столба! А на Парковой всего один карман, на "клёне" Сейчас там вообще кошмар, пробка до моста.