Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лопнуло колесо у «Газели»: погиб 21-летний водитель
07.06.2021

Сайт Шахты.ру периодически рассказывает читателям, насколько опасными бывают ситуации, когда на автомобиле лопается колесо. Большинство водителей не готовы к этой ситуации, их этому не учат в автошколах. Больше всего страдают любители держаться слегка одной рукой за рулевое колесо или разговаривать за рулем по телефону.

Комментарии:


Серж  #
— 07 июня 2021, 14:51
Превышение скорости это называется и перегруз. И конечно убитая резина.
Гость  #
— 07 июня 2021, 20:29
Переднее колесо когда лопается ваше 80 удержать машину практически не реально,а был бы на ней перегруз машину легче тогда удержать, проверено, не вылетел только за счёт перегрузка, но правда и скорость была 70
Гость  #
— 08 июня 2021, 05:49
Учи русский , НЕРЕАЛЬНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.  #
— 07 июня 2021, 22:17
Если бы соблюдал разрешённую скорость, ничего бы не случилось.
Водитель  #
— 08 июня 2021, 05:52
И я про это .
Гость  #
— 08 июня 2021, 02:03
Если дисциплина в голове присутствует у нас то и скорость не более 90. При такой скорости и думается без нагрузке на дороге. А вот когда несутся сломя голову по городским ухабам ломая ноги машинам так и на трассу выезжают думая что теперь легче управлять авто, а на самом деле при высокой более 90 км/час скорости и подумать о своей безопасности не когда. Обгоняют друг друга как буд то за горячим пирожком гонятся гончие ... и под ноги не посмотреть им себе при высокой скорости.
То ли дело при 90 км в час не кого не обгоняя всем приехать живыми и здоровыми. Гораздо легче среагировать на предстоящую опасность и избежать трагедию. А ведь с водителем часто находится его семья, а он гонит тачку как глупец не предвидя последствий при такой скорости.
Водители не подвергайте опасности участников движения!
Не нужна высокая скорость нам водителям!
Только бизнесу тот что на кладбище вы помогаете своим глупым поведением на дороге да автопроизводителям в место того чтобы продолжать жить со своей семьёй на этом свете.
НЕ ГОНИТЕ ВЫШЕ 90 КМ/ЧАС!
Пенсионер  #
— 08 июня 2021, 04:46
Да, там при положенной скорости менее 40 км в час ничего бы не случилось. Что гнал при подъезде к платке на терминалы? Боялся опаздать?
Гость  #
— 09 июня 2021, 06:46
Это точно! Рядом терминал, а гнал авто по привычке-дурости.