Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах запретили купание на пруду 20 лет РККА — вода не соответствует нормам
21.06.2021

В городе Шахты запретили купание в единственно разрешенном ранее месте — на пруду 20 лет РККА.

Комментарии:


Роспотребнадзор  #
— 21 июня 2021, 19:16
Состав воды :-80% моча+ 20% мутная жижа .
Гость  #
— 21 июня 2021, 19:57
А как же с самыми чистыми прудами в области? Шахты были впереди.
Гость  #
— 21 июня 2021, 20:13
Ошибка оказалось.
Гость  #
— 22 июня 2021, 01:52
Что ещё не успевают дермократы похренить в этом городе? Партия власти заботится о ВАС.
памятник александру-3  #
— 22 июня 2021, 11:00
А какая связь между демократией и указанной Вами партией?
Гость  #
— 21 июня 2021, 20:33
Купаться там вы серьезно, там после летней вакханалии , лёд зимой желтый!
Маша  #
— 21 июня 2021, 21:05
Пусть Стенякина закон инициирует о запрете купания - для пущего эффекту. Она любит такоэ.
Гость  #
— 21 июня 2021, 22:50
Ей ваш став и на хрен не нужен! Плескайтесь в ссанье, если ума нет !
Гость  #
— 22 июня 2021, 07:22
Во дебилы. Сами нас**ли, и сами возмущаются
колокол правды  #
— 22 июня 2021, 09:48
Ха-Ха-Ха. А с каких это дел вода там грязная? Сейчас вода там чище чем в городском водопроводе! С первых чисел мая два больших магистральных порыва с фонтанами и бурунами пополняют круглосуточно став. Что-то темнят. Неужто, какой-то шустрик, приближенный к администрации выкупил где-то ставок, почистил и сделает платный вход?
Гость  #
— 22 июня 2021, 10:27
Вы не поняли. Наш придурковатый типа архитектор там землю под стройку продала. Чтобы меньше видели. Стройку в парке вроде тоже разрешили.
Вспыльчевый  #
— 22 июня 2021, 10:39
Да всем пох..й один хой купаться будут,так как у нас в городе все в говне,альтернативы нет
Гость  #
— 22 июня 2021, 11:12
Так всё и делается для штрафов.
абориген  #
— 22 июня 2021, 11:02
А может я Мессинг? Не прошло и трех недель...
гость  #