Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вновь объявлен конкурс на строительство стадиона «Шахтер» за 689 млн рублей
24.06.2021

Власти города Шахты вновь объявили конкурс на завершение реконструкции стадиона «Шахтер». На этот раз подрядчик может получить 689 млн рублей. Документация о конкурсе появилась на сайте госзакупок. Контракт с подрядчиком подпишет МКУ «Шахтыстройзаказчик».

Комментарии:


123  #
— 24 июня 2021, 19:51
шо опять
это праздник какой то
Владимир  #
— 24 июня 2021, 19:59
Реконструкция стадиона началась в 2006г при Понаморенко.
15 лет как уже.
Гость  #
— 25 июня 2021, 17:39
Не унимаются , понравилось.
Гость  #
— 25 июня 2021, 18:12
Сровнять то что есть и забыть. Другого с этим стадионом ничего не будет, как только вечная стройка.
Гость  #
— 24 июня 2021, 20:30
+++ шо опять
это праздник какой то /// по версии администрации подрядчик не справился с задачей\\\ ЕСТЬ ИНАЯ?
Бывший Шахтинец  #
— 24 июня 2021, 22:55
Готов сделать за 300 лямов. Обещаю много не пилить
Гость  #
— 25 июня 2021, 21:22
Я за 200л.
полоумный и слабоумный  #
— 25 июня 2021, 00:22
Нужно пригласить Ротенберга.
Комментатор  #
— 25 июня 2021, 01:16
Не стадион,а скатерть-самобранка для чиновников. Только прошлое сожрали,а уже новое подошло
Антон  #
— 25 июня 2021, 01:52
Пока президент не приедет к нам, так все будет, или надо уже написать Губернатору и пусть он принимает меры, потому что нашей администрации с*ать на нас и на наш город. У них годовая зарплата упала на несколько миллионов. Так же как и парк не могут построить, по всему городу говно течет, зато магазинов куча
Базар вокзал  #
— 25 июня 2021, 04:32
Куча "магазинов" громко сказано. Наставели пластиковых ларьков где только можно (и нельзя). Которые горят через раз.
Гость  #
— 25 июня 2021, 02:04
Возьмусь за 400 лямов. Нифига не сделаю, зато бабки прикарманю, какая разница.
Стелла  #
— 25 июня 2021, 05:48
Интересно, какие спортивные состязания соберут 8 тыс. зрителей, да еще во время затяжной пандемии?
Если б дали клич построить рынок, то за неделю бы управились! А эта тягомотина будет длиться вечно, сжирая народные деньги!
Шахтинец  #
— 25 июня 2021, 07:02
Затяжное оболвание народа , а не "пандемия ". Туберкулёз
Треть населения Земли инфицирована палочкой Коха, и каждую секунду кто-нибудь ею заражается. Около 5—10 % из этих скрытых инфекций, в конце концов, переходит в фазу активного заболевания, которое, без должного лечения, убивает более половины своих жертв. Ежегодно по всему миру 8 миллионов человек заболевают туберкулёзом и 2 миллиона умирают. И никакого кипеша . От вируса умерло за 1.5 года 3 891 760 и сплошные запреты . Намордники , прививки и т.д. А тубик уже победили ? Рак , грипп , пневмония ?
Гость  #
— 25 июня 2021, 09:14
Все цыгани тубики !
Гость  #
— 26 июня 2021, 14:17
По нашим законам, которые ещё не изминил Собянин вместе с императором свея Руси, то обязательной вакцинации подлежат только животные!!! К какому классу ВЫ себя квалифицируете???
Стелла  #
— 26 июня 2021, 19:29
Это Вы считаете, что оболванивание! А сходите на новое кладбище у Владимировской трассы и посмотрите сколько людей уже похоронили от этой заразы! Это несравнимо ни с чем, потому что выведена искусственно как бактериологическое оружие: слишком много людей на планете, воды и еды на всех не хватает, а войн давно не было. Сама болела ковидом и чудом осталась жива, знаю, что это такое! Никому не пожелаю заболеть этой заразой!!! До сих пор страдаю от последствий!
Санёк  #
— 27 июня 2021, 06:29
А тубик , пневмония , рак ? Уже победили ? Все кого похоранили умерли от ковида ? Не смешите людей .
Гость  #
— 27 июня 2021, 11:51
Стелла, а там таблички типа- "Умер от ковида"?
Гость  #
— 26 июня 2021, 19:07
Стелла! Помню на футбол, Шахтер-Метеор было не купить билеты уже за месяц! И зимой на стадионе заливали каток, коньки на прокат, чай, цветные прожекторы, "гимназистки румяные!" А, сейчас, только с экрана, те что поднялись с колен, типа милохина и какогото маргенш- не к ночи будет сказоно!
Стелла  #
— 26 июня 2021, 19:21
Я помню именно таким стадион "Шахтер": и каток, и прожектора, и футбольный матч, который смотрела стоя-мест на трибунах не было, и массу иногородних автобусов у техникума, и концерты, и праздники на стадионе! А потом все шли в парк отдыхать к летней эстраде, в кафе с мороженым...А теперь и пригласить в город с концертом некого...Правильно Вы написали, не к ночи вспоминать этих современных дегенератов. Вот я и думаю, что же ждет нас на стадионе?8
Шахтинец  #
— 27 июня 2021, 06:31
Если ты помнишь каток , то тебе пора на Владимировскую трассу занимать место.
Стелла  #
— 27 июня 2021, 21:36
Не умничай, а то сам туда досрочно отправишься!
Гость  #
— 25 июня 2021, 10:40
Вот это цирк...еще не все поживились
Санёк  #
— 25 июня 2021, 11:54
Это многосерийный цирк . И когда последняя серия никто не знает .