Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах уволили полицейских, подменивших в отделе наркотик на порошок
25.06.2021

Из органов в Шахтах уволили полицейских, подменивших вещдок, чтобы помочь задержанному. История развивалась так. 23 мая в отделение первого отдела полиции в городе Шахты доставили подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Задержанный предложил договориться, чтобы избежать уголовной ответственности.

Комментарии:


Гость  #
— 25 июня 2021, 20:05
t.me/bazabazon/7269
Гость  #
— 26 июня 2021, 13:54
Как здесь уже писалось= фамилии в студию! АВТОМОБИЛЬ!!! На всех остановках развесить плакаты с ихними рожами и адресами! И, подписать, но ведь правда же-" Они убивают наших детей!"
Rem  #
— 25 июня 2021, 21:42
Да правильно, не надо называть имена. Это же надо журналистикой ещё заниматься. Зачем? Можно просто воды налить.
Гость  #
— 26 июня 2021, 02:19
Соскочат мусора или нет. Есть мнение?
Гость  #
— 26 июня 2021, 02:23
В Ростовской области полицейские подкинули задержанному не наркотики. Наоборот, они подменили вещества, чтобы его отпустить.

Находчивостью отличились майор Лисогурский и сержант Удовенко из города Шахты.
Ванек  #
— 26 июня 2021, 06:28
Если мент умышленно нарушает закон,значит наказание должно быть пожизненное.Только тогда будет порядок в силовых структурах.
Гость  #
— 26 июня 2021, 07:47
Рыба гниет с головы. Каждый день новости про высоких воров. Если умышленно нарушается закон,значит наказание должно быть пожизненное, а то и высшее, с конфискацией и у родни до третьего колена. Только тогда будет порядок в силовых структурах, и не только.
бармалей  #
— 26 июня 2021, 10:15
Если это действительно так, то это полные идиоты
Гость  #
— 26 июня 2021, 11:34
Сб походу хлопчика и подослали, хлопчик отработал. Почаще надо проверки устраивать подобные.
Гость  #
— 26 июня 2021, 12:24
Зря вы так ребята. Ведь знаете какая коррупционная атмосфера. Уже в Европе награждают живых фашистов - эсэсовцев и ставят погибшим их воинам памятники, а начальнику полиции без чести нет проблемм убрать добросовестных ребят ... ?
Даже суды зная что нарушают законы продолжают во имя подлога брать взятки ...?
бомбой по курсу  #
— 26 июня 2021, 13:27
Европа, она бездуховная, гнилая и гомоуальная! Нам не по пути!
Гость  #
— 26 июня 2021, 13:46
Тут вопрос-"не почему так получилось?" А, почему так вообще могло произойти??? Вроде наши полициомеры самые полиционздатые в мире! Ура! Так в чем же дело? Видимо население вредит! Ходют с пакетиками с мукой или со стиральным порошком! Поймали злодея! А, там мука и предъявить нечего! Да, шо там и так все понятно! Цены, налоги, штрафы и ковид конечно же, и т.д. и .т.п., во всем этом виноват, ссссука народ!
Гость  #
— 26 июня 2021, 14:00
Шахты-ру, если вы действительно Журналисты, а не придаток чего то, то отследите и потом напишите, чем всё закончилось или "вообще был ли мальчик"???