Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Поликлиники в Шахтах получат новое медицинское оборудование
26.06.2021

В Шахтах в 2021 году медучреждения получат новое медицинское оборудование. Для первичного звена здравоохранения планируется приобрести компьютерный томограф, два рентгенаппарата, два маммографа, пять систем УЗИ, портативный тонометр для измерения внутриглазного давления и один электрокардиограф. Всего 12 единиц оборудования.

Комментарии:


Гость  #
— 26 июня 2021, 19:42
Ещё бы врачей нашли бы. 30-го Вова расскажет какой прорыв ещё нас ждёт.
Ирина  #
— 26 июня 2021, 20:30
А кап.ремонт поликлиники и гинекологии на Артеме не забыли сделать? Или Артем меньше чем Нежданная и Аюта? Полная деградация городской власти. Мед.оборудование без поликлиник и врачей для чего?
Ирэн  #
— 26 июня 2021, 21:14
Городской власти живые люди совсем не интересуют, они больше по кладбищам, там доход по- боля !
Алые Паруса  #
— 26 июня 2021, 21:17
Учите армянский язык, скоро пригодится и в Шахтах !
Санёк  #
— 27 июня 2021, 06:42
Азербонский тоже не помешает выучить .
с а запутин  #
— 27 июня 2021, 17:25
Не поддержите поправку в защиту русского языка будите учить натовский язык!
Гость  #
— 27 июня 2021, 09:49
Беременные до родов не могут попасть к окулисту. Такая же ерунда и по другим врачам. Ставте оборудование и пусть ржавеет как всегда. А затем на нем начнут зарабатывать левак, как заведено в шахтинской медецине. Если бы врачи со своих взяток хоть 5 процентов передавали на ремонт зданий, то больницы были бы как в израиое и германии.
Гость  #
— 27 июня 2021, 12:15
Ваш Артем вместе с хбк надо вообще отгородить колючей проволокой под электричеством! Два рассадника наркомании! С ваших этих гадючников вся эта дрянь по городу расползается! И ментов в отделе бетоном залить! До того докрышевались, что уже сами в неадеквате ездят, вчера картину наблюдали стояли.
Гость  #
— 27 июня 2021, 12:37
Ты не понял , просто они хотели внедриться в банду.
Гость  #
— 27 июня 2021, 13:30
Точно, надо голосование открыть на чейндже по отгорожению Артема с ХБК. Эдакое гетто как Мексика с США. Построить стену, и пусть они там хоть заводятся своими солями насмерть, дайте нормально жить остальному городу.
выборам посвящается  #
— 27 июня 2021, 17:28
Томограф, рентген, маммограф... но начали конечно с фонендоскопа.
Гость  #
— 27 июня 2021, 19:40
По бумагам только оборудование. Каждый год оборудование покупают, а так все старое и разваливается. Деньги по карманам и все. Хари в объектив уже не помещаются, как свиноматки.
Гость  #
— 27 июня 2021, 22:01
Оборудование должно претиреться, а затем и в народ отдадут.
Путинизм расчитывает объедениться от Парижа до Камчатки. Тем самым остаться во власти на плаву ,,государственной,, системе, выжить и остаться при власти.