Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты платит за воду из реки Дон за соседей?
27.06.2021

Город Шахты получает воду исключительно из реки Дон, от водозаборных сооружений 1-го и 2-го подъема, расположенных около станицы Мелиховской Усть-Донецкого района. Подземные воды в Шахтах для водоснабжения не используются.

Комментарии:


Оксана  #
— 27 июня 2021, 08:40
В Зверево тариф по водоснабжению дороже чем в Шахтах. Там за 1 м3 народ платит 72 рубля и сидит все лето без воды, а Мы в Шахтах платим 66 рублей.
точно  #
— 27 июня 2021, 11:20
110 с коп за кубометр за всё.
Мендель Дима  #
— 27 июня 2021, 08:48
В Подмосковье тариф на воду дешевле. Коммуналкой задушили и ещё поднимают цены с 1 июля. Долой с города партию жуликов, барыг и воров - Едросню, их даже на выборы допускать нельзя ибо опять фальсификация полнейшая.Голубев тоже устал,наладил финансовый насос из Ростовской области в Мос - вот его главное достижение.
Ольга  #
— 27 июня 2021, 09:43
Так вот надо ге сидеть, молчать, а идти 13 сентября на выборы и голосовать против ОПГ, котороя издевается над своим народом !
Вообще, молодежь, вы то чего ждете? Рывков очередных? Так их за 20 лет столько было и результат? Ну, ну сидите !
Мендель Дима  #
— 27 июня 2021, 14:56
В этом вся и дичь ,в прошлый раз так же ходили голосовали против Едросни, а она впереди планеты всей в итоге. Хотя у кого ни спросишь все против были.Администратмвный рычаг и фальсификация результатов,ЦИК давно уже подмяли.
Гость  #
— 27 июня 2021, 09:42
Предлогаю администрацию Ростовской области переместить в Шахты, куда нибудь в район Власовки. Тогда начнем развиватся быстрыми темпами.И ч новников по закону селить в самые старые сыплющиеся здания без воды и канализации. Тогда быстрое обновление жкх и домофонда и инфроструктуры НЕИЗБЕЖНО!!!
Ирэн  #
— 27 июня 2021, 09:46
А думу всю в Зверево перевести с окладом 12000 !
Во бы хохма была !
Санёк  #
— 27 июня 2021, 10:08
Действительно , обо*раться можно от смеха !!!
ААЛЕКСАНДР  #
— 27 июня 2021, 10:29
П...здить думу утром и вечером лет пять как напоминание что они слуги Народа.
123  #
— 27 июня 2021, 11:14
это фантастика
горожанин  #
— 28 июня 2021, 12:24
А до кого не дойдёт за пять лет, пожизненный цик с гвоздями. ) КУ
Сталин  #
— 27 июня 2021, 12:02
Михаил не должен заниматься проблемами муниципальных образований! Ему главное - доставить воду городу и близлежащим населенным пунктам. А куда ее будут потом выливать - на улицу или на голову депутатам - Михаилу фиолетово!
Водоканальщик  #
— 27 июня 2021, 12:38
Вы правы, точно так же как и нам, сотрудникам. Нам отчитаться да и все. Ну чопик воткнуть в крайнем случае. А будет вода у города или нет, нас это вообще не волнует. По хорошему вообще вентиля на город перекрыть и нет проблем. Нет воды? Вопросы к Мише. По пути в город потерялась. А то уже его головная боль. Вот и всего делов то.
Гость  #
— 27 июня 2021, 13:22
Если мы платим за остальные округи и города, а они тоже платят за воду по своим тарифам, то получаются свободные левые деньги. И где они, кто их себе на счёт ложит? А тем временем город в болото уже превратился. Течет везде и всегда круглосуточно в любое время года.
Гость  #
— 27 июня 2021, 14:19
Все российские ресурсы принадлежат воротилам, зарегистрировавшим свой бизнес в офшорах и чужих странах, перекачивающим деньги из наших карманов в зарубежные банки. И наши ворюги чиновники с ними в доле как почетные члены всяких советов, комитетов, союзов и т.д. И земля, и недра, и леса, и реки с морями народное достояние только на словах. П..ла россия свои богатства.
Гость  #
— 27 июня 2021, 14:53
Вперёд все дружно на выборы в сентябре, поддержим партию Единая Россия ! Город за последнее время преобразился в лучшую сторону, зарплаты растут,появляются новые рабочие места.
Депутат Госдумы  #
— 27 июня 2021, 16:09
Чем опять тут не довольны? Расскажите подробно. Я решу все ваши проблемы.