Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах уберут могильные ограды с кладбищ — пока просят по-хорошему
28.06.2021

Администрация города Шахты по-хорошему просит некоторые семьи убрать с кладбищ могильные ограды. По версии властей такие ограды установлены незаконно и представляют из себя нестационарные объекты.

Комментарии:


Урий  #
— 28 июня 2021, 20:22
Это менталитет. Наставить оградок, заборчиков. У соседа отжать кусок.
Ходишь по лабиринтам.
сладострастный  #
— 28 июня 2021, 23:27
Наличие заборов и заборчиков, на мой субъективный взгляд, многое говорит о обществе и государстве.
турецкая многоходовочка  #
— 29 июня 2021, 12:02
А почему цензурируете? Эти слова были написаны у Киселева в Итогах недели на федеральном канале. Там всегда правда и по закону.
.  #
— 29 июня 2021, 07:08
Хорошие кладбища у католиков, в прибалтике, в Европе Никаких оградок, могилы вплотную друг к другу ровными рядами, между рядами широкие проезды для двух автомобилей. А у нас на кладбищах хаос и дикость.
Гость  #
— 29 июня 2021, 14:08
Причём сдесь католики. В Индии вообще спалили и в реку. Может тоже так делать будем? На два века в России дураков припасено.
Шость  #
— 30 июня 2021, 21:23
Блин , для недалеких - привели пример как лучше ,а не хуже.
Женя  #
— 28 июня 2021, 22:12
Начните со своих родственников.
Гость  #
— 28 июня 2021, 23:02
А "дворцы" на первой линии не желаете расчистить?!
Гость  #
— 29 июня 2021, 07:31
да нет конечно! то правильные дворцы, кого надо..
Мария  #
— 29 июня 2021, 08:14
А мусор с территории кладбищ администрация не хочет убрать?
Гость  #
— 29 июня 2021, 13:59
Дело закипело - три оградки и будка. А с огорожеными мрамором и замощеными гранитом на три поколения вперед земельными наделами на кладбище администрация не хочет разобраться?
Гость  #
— 29 июня 2021, 16:09
А за собой мусор не хотите убрать?
Злой  #
— 29 июня 2021, 08:44
С ларьками не вышло, а деятельность показывать надо.
Гость  #
— 29 июня 2021, 08:59
Проект ларьки захлебнулся ещё в зародыше, прямо в стенах администрации. Как и наркоаптеки. Даже больше, очередную наркоаптеку поставили прямо на кругу, на воровского. Там теперь такой контингент трётся...
Вурдалак  #
— 29 июня 2021, 13:34
А я желаю,чтобы некоторые "объекты" убрали из Администрации города Шахты. И чё?
Гость  #
— 29 июня 2021, 14:03
При въезде в новое Шахтинское кладбище вместо убранного одного в прошлом году вагончика по услугам выполнения заказов оградок, памятников, уборкой могилок образовалось четыре вагончика по таким же услугам, а вот дорога по кладбищу желает быть получше.
Ольга  #
— 29 июня 2021, 17:52
123- й ! Все то, ты знаешь, кто где служил и откуда призывался!Мести метлой ума много не надо ! Нужны факты, доказательсва, а не ля-ля !
Гость  #
— 30 июня 2021, 15:09
На Артеме, на выходе с кладбища есть место для свалки мусора, а потом его вывозят. Но лень нести 200 метров проще бросить в сторонку. А потом писать в сетях ДИКАЯ страна. Да 123?