Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разыскивают 37-летнего пожарного, пропавшего на автомобиле
29.06.2021

В Ростовской области пропал 37-летний уроженец города Шахты. Виталий Бизин проживал в селе Табунщиково Красносулинского района.

Комментарии:


Немо  #
— 30 июня 2021, 04:36
А что трудно установить и опросить водителя такси куда он его отвез и дальше вести расследование?
Пиноккио  #
— 30 июня 2021, 08:43
Он на своей машине уехал на работу. Авто тоже разыскивают.
Гость  #
— 30 июня 2021, 06:34
А что это за график работы с 2:30 ночи?
Гость  #
— 30 июня 2021, 10:00
А чо там? Кулёк Яровой не работает? Трудно местоположение определить мобильного телефона? или последние звонки?
Ах да, этож обычный человек пропал...
Ванек  #
— 30 июня 2021, 12:45
Когда пропадает депутат,на ноги ставят все силовые структуры,а здесь пожарный.Депутаты разваливают Россию,а пожарные рискуя жизнью борятся от огня за ветхое жилье россиян.
Технологии будующего  #
— 30 июня 2021, 14:29
Есть камеры, чтобы следить за нарушениями ПДД, есть полиция, чтобы ловить людей без масок на улицах, есть высокие технологии, что узнать анонима, написавшего неугодный коммент - но чтобы найти человека на машине и с телефоном - извините, в 21 веке такого нет...
шпиль солсбери  #
— 01 июля 2021, 10:03
Да уж.
Брехло  #
— 30 июня 2021, 18:52
В Гостях у сказки не смотрю давно! Что там для простых людей услышишь? Одна сплошная ложь !
Гость  #
— 30 июня 2021, 19:15
При совке если решил он подвести попутчиков с дороги, в крайнем случае ограбили или побоялись бы с крупным мужчиной ,,связываться,,. Сейчас же мараторий для убийц - бесконечная им воля ... и их бесплатное содержание гарант! Правоохранительные органы лишь решают свои наболевшие ,,семейные,, вопросы для левого заработка, а что касаемо раскрываемости ...
На одного вора форточника повесить, (а может это и правда) могут до 30 случаев кражи совершённых в течении одного месяца, вышедшего в из тюрьмы за день до первой кражи ...
Гостья  #
— 01 июля 2021, 18:47
Нашёлся, на недельку заблядовал мужичок.