Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах запрещено купание везде — на всех водоемах
03.07.2021

В Шахтах после тотального запрета купания во всех водоемах проводится патрулирование берегов. Группы из сотрудников инспекционного отдела Администрации и казаков ежедневно появляются на прудах и ставах.

Комментарии:


Преступление и наказание  #
— 03 июля 2021, 13:10
ЩА....
АнтиТроль  #
— 03 июля 2021, 13:17
Ну правильно чё. Штрафы ведь легче выписывать чем сделать места для купания доступными и чистыми. Наша АДминистрация только языком чисать может сбор балаболов
Гость  #
— 04 июля 2021, 08:53
Брехня получается , знакомый говорит все купаются .
Гость  #
— 03 июля 2021, 13:33
И рыбу ловить запретят. Объявят что не съедобная и будут штрафовать. И в парк городской запретят заходить гулять, тоже штраф, а вдруг оступитесь и ногу поломаете.
Гость  #
— 03 июля 2021, 18:49
Б**ть! Вот сука трудяги! Поставили таблички и всё можно штрафы стричь! Конечно проще чем благоустроить берег! Ещё мзду берут за кучку песка возле ворот или траву нескошенную, да много за что! Только свалки, грязь на дорогах и их состояние, дерьмо текущее по всему городу и т.д., это вот эта типа инспекция, плюс администрация не видят и себя как то не получается штрафовать!
Гость  #
— 03 июля 2021, 21:03
На фото кобыла решила ляжки помочить в пруду ,а то отжары +36 потекла конкретно.
Nike  #
— 03 июля 2021, 21:25
Да, видел позавчера их, мимо 20ркка проезжал. Окружили их там конкретно, с администрации которые. Обратно еду смотрю уже нету. Но люди к которым они дое..ались на том же месте отдыхали. Наверное эту инспекцию в воду скатили вместе с пассажирами))
Гость *  #
— 03 июля 2021, 21:52
123, суть твоего мышления 0000000, из-за таких как ты Мы в ВОВ так много/долго отступали
ААЛЕКСАНДР  #
— 03 июля 2021, 22:00
Уж лучше дерзить при унижении чем молча склонив голову молчать при этой власти.
можем повторить  #
— 04 июля 2021, 15:05
Увы, не удалось прочесть, столь возмутившие ваС слова 123, но я восторге от вашиХ! И про "ВОВ" и про "Мы" и "много".
Очень жаль, что ваС там не было. Думаю за пару лет и, конечно, без "второго фронта" справились.
Житель  #
— 04 июля 2021, 10:17
Где теперь цыганям мыться? Ироды!
Ванек  #
— 04 июля 2021, 11:25
Админ,почему удалил мой комментарий? Или тебе за казаков обидно,я ведь написал как они напьются и пытаются власть в нашем дворе показать.Так и во всем городе появиль пьянчужки и наркоманы одетые не по уставу в форму непонятно какого происхождения.Кизяк научит гордо.
Гость  #
— 04 июля 2021, 11:59
Только и умеют что штрафовать. На основании чего мне запрещают купаться там, где я хочу? Патамушта нам так захотелось и палицыя или казачуры типа хотят денег? Не канает. Нет такого закона.