Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установлен новый размер прожиточного минимума в России
04.07.2021

В России изменился принцип установки прожиточного минимума. Раньше он устанавливался ежеквартально по регионам. Теперь ежегодно. Сложно сказать, с чем это связано и кто бенефициары.

Комментарии:


Кеша  #
— 04 июля 2021, 20:30
Очередная новость для нытья.
Начинаем!
стратегия 2020  #
— 04 июля 2021, 22:42
А ты, я так понимаю, гордишься?
Гость  #
— 04 июля 2021, 20:55
Это предел того что будут иметь бараны и не более.
змеи траншейный  #
— 04 июля 2021, 21:01
Почему твари жирующие на максимум, устанавливают мне минимум.
новость для гордости  #
— 04 июля 2021, 22:41
Кто бенефициар?
Так вроде бы уже официально признался.
Гость  #
— 05 июля 2021, 06:59
Ты сам понял что написал ?
Гость  #
— 05 июля 2021, 10:24
Я думаю многие поняли.
Гость  #
— 05 июля 2021, 07:31
С господ на местном уровне и начнут спрос за их высокооплачеваемую работу, а кеша ... ему пофиг какая погода за окном.
Поп  #
— 05 июля 2021, 08:32
Предам всех, кто устанавливает такие смешные суммы Анафеме !
Скептик  #
— 05 июля 2021, 10:26
Что-то батюшки Калистрата давно не было.
Надеюсь у него все хорошо.
Гость  #
— 05 июля 2021, 12:44
"Сложно сказать, с чем это связано и кто бенефициары." Чего сложного? - надоело рассматривать, утверждать да подписывать ежеквартально, бесцельно пересчитывать полупустую потребительскую корзину, констатировать постоянно растущие цены на продукты питания, китайские товары и тарифы ЖКХ.
Подписал раз в году увеличение на 200-300 рублей и дело сделано. А то каждый квартал возмущения и нервы. Один раз в году народ отшумел, откритиковал, обругал и успокоился, и пошел выживать, а устанавливающие пошли пополнять списки Форбса.
А мы, получающие эти МРОТ и ПМ - теперь гордо не только электорат, но и бенефициары называемся.
Спасибо Ш.ру, просветили.
Иван  #
— 05 июля 2021, 14:52
На прожиточный минимум пенсионера посадить футболистов косолапых и депутатов со свиными харями, тогда может что - то изменится, а так ...ну, повозмущаемся, и будем думать как выжить...
Гость  #
— 05 июля 2021, 15:25
А кто же их посадит? Они ведь депутаты.
Лара  #
— 05 июля 2021, 15:27
А почему прожиточный минимум меньше МРОТ?
Один из баранов  #
— 05 июля 2021, 18:32
Это ты, Ларочка вопрос не там задала !
Я так думаю, разница в том, что мы молчим все терпим, не возражаем! Вон , как баранов ( а почему как?) заставляют прививатся не известно чем! Возмущаемся дома, тут на сайте, а толк какой?
Как говорится, полаяли и по будкам!
123  #
— 05 июля 2021, 20:30
главная на пеньках осенью проголосуйте и примут налог на воздух
Ещё один баран  #
— 06 июля 2021, 09:14
Жду когда обстригут, а то жарко.