Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Многодетной семье из Шахт подарили микроавтобус
08.07.2021

7 июля в Ростовской области нескольким многодетным семьям раздали микроавтобусы. Ключи от автомобилей в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности вручал губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


с а запутин  #
— 08 июля 2021, 14:09
Вот почему этот праздник устраивают в рабочий день?! Я, да и подавляющее большинство россиян, с удовольствием бы накрыли праздничный стол, выпили за такое дело, а вечером сходили бы на площадь на концерт, посмотрели салют.
А в будний день... хоть бы жену увидеть. После полутора смен не до гулек!
В общем всех празднующих с праздником и соответствующим успехом!
Житель  #
— 08 июля 2021, 14:11
В семье должно быть не менее 8 несовершеннолетних детей, чтобы претендовать на получения транспортного средства (с) Пора планку до 15 поднять. Всего то 8 надо
Александр  #
— 08 июля 2021, 14:21
Губернатор крупного региона подарил семье машину за деньги других семей. Для кого эта новость?
электронный пенёк  #
— 08 июля 2021, 15:15
Для электората!))))
Александр  #
— 08 июля 2021, 15:59
И за какие это деньги семья имея 8 несовершеннолетних будет путешествовать и отдыхать за пределами города и области ? Продаст Газель и поживёт нормально какое-то время.
Гость  #
— 08 июля 2021, 17:46
Реально и бензин, и страховки, и техосмотр, летняя-зимняя резина, детские кресла, и транспналог потянут немало. Это компенсируют таким семьям? Пусть у них все будет хорошо и удачно.
змеи траншейный  #
— 09 июля 2021, 11:08
Да и категорию теперь бате открывать. А у него водительского отродясь небыло. Ездил на мотоцикле в детстве
Гость  #
— 08 июля 2021, 16:19
Если баптисты, то там община помогает, аборты запрещены, но дети у них хорошие, скромные, работящие, у меня соседи такие !И дом строят, и в огороде работают, даже 3- х летний карапуз с поливальником !Счастья таким семьям!
К сожалению, есть и такие семьи за счет опекунских пособий своих детей поднимают, наберут кучу детдомовских, а они им и на хрен не нужны !
Гость  #
— 09 июля 2021, 00:16
А почему гусь без маски?
Гость  #
— 09 июля 2021, 10:08
Вы ошиблись, голубь...