Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахты поступило 5 тысяч доз вакцины Спутник V — все запасы закончились
08.07.2021

В Шахтах власти рассказали, что в связи с высокими темпами вакцинации в последние дни закончилась вакцина от ковида. Уже 5 июля медицинские учреждения города практически полностью исчерпали запасы имеющейся вакцины.

Комментарии:


Гость  #
— 08 июля 2021, 16:06
Какой кошмар !
Бодяга закончилась!
Мимо проезжал  #
— 08 июля 2021, 16:18
И зачем колоться видоизмененным вирусом, вызывающим обыкновенную простуду ?
123  #
— 08 июля 2021, 16:25
ты не веришь лидеру
Сандро  #
— 08 июля 2021, 16:26
На лечение детей не успевают просьбы о помощи показывать, а тут бесплатная вакцинация !
Все знают, что бесплатный сыр - в мышеловке !А тут 20 лет шкуру с народа сдирали, довели до нищеты, и тут бля такой Подарок!
Не- е! Благодарствуем, барин, мы уж как нибудь без ваших подарков !
Гость  #
— 08 июля 2021, 16:42
Власть нужно менять! Но причем тут вакцина? Это массовый психоз?
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 08 июля 2021, 18:36
Так вперёд за орденами рэволюционэр кухонный !!!
Или ты только пердеть в диван можешь , да на танке в компе в атаку ходить ?!
Поднимай свой жирный сракатан и на Кремль !!!
Гость  #
— 08 июля 2021, 19:32
А чего болше боишся революции или уколов?
Гость  #
— 09 июля 2021, 00:09
Укроп,на какой зоне чалишься и какую хату топчешь?
Так и есть  #
— 09 июля 2021, 07:15
Укроп два по пять сидел, сам себя боится
Гость  #
— 08 июля 2021, 22:47
А что от перемены власти изменится, твой жадный хозяин тебе платить будет больше?
храм вооруженных сил  #
— 09 июля 2021, 09:45
Нужно больше духовности прививать. Тогда россияне перестанут быть жадинами-говядинами.
Ванек  #
— 08 июля 2021, 17:46
Вчера забирал друга из 3 поликлиники,тоже делал прививку.Так вот рассказал,что молодая девушка после вакцинации через 2 минуты потеряла сознание,врачи конечно все прибежали к потерпевшей,но самое главное даже не смогли найти нашатырный спирт,его нет в больнице,а этого зелья от ковида валом и не надо говорить ,что все закончилось.
123  #
— 08 июля 2021, 18:12
по всей стране за бодягу деруться бьют морды русские и не русские люди
что происходит в этой дикой стране
в нескольких странах укололи 70 процентов англия израил сша и обьявили победу а нет ковид сильнее буржуев
 #
— 08 июля 2021, 18:59
Одни троли антипрививочники. Не хотите - не колитесь! Сдохните и все! Вас что кто- то заставляет под дулом пистолета? Причем одни и те же обсосы под одними новостями революционируют, а под другими стонут как будто их уже 5 раз укололи и они 3 раза сдохли
Гость  #
— 08 июля 2021, 22:01
Ну укололись и флаг в руки! К другим не приставайте! Или-"Если вдруг мне будет хреново, то должно всем остальным также!"
Гость  #
— 08 июля 2021, 23:28
У большинства уколотых побочка, что то с психикой происходит, агрессивные и какие то истеричные становятся!
Гость  #
— 08 июля 2021, 19:27
Я укололся уже 2 раза, осталось 3 раз. Хвост пока ещё не вырос.
123  #
— 08 июля 2021, 20:41
укололся два раза пока не прет жду следующую
Гость  #
— 09 июля 2021, 16:43
А у привитых жительниц Норвегии начала расти грудь, во как! Так, что не на зад смотри, а на перёд!
ура  #
— 09 июля 2021, 18:08
И появился риск рака груди?
Гость  #
— 08 июля 2021, 19:30
СВОБОДА есть осознанная необходимость.
Есть работа, где прививку объявили обязательной. Законно или нет, но во всем мире.
Не хотим - будем свободны. От всего. Удачи и успехов.
123  #
— 08 июля 2021, 20:46
Гаити Гаити - не были мы ни на какой Гаити , у нас и здесь полный п…ц.
Гость  #
— 08 июля 2021, 23:45
Молодец 123-й ! Как, ты про Гаити то!
Ванек  #
— 09 июля 2021, 00:05
Ну укололись придурки,так и радуйтесь молча,но нет,нужно показать себя,вот Я герой.Здохните суки через 2 года,а то и раньше.
Гость  #
— 09 июля 2021, 06:30
Спорим, что ты раньше сдохнешь? И зароют тебя в черном мешке с хлоркой.
шапочка из фольги  #
— 09 июля 2021, 09:49
Не бреши! Все знают, что не через 2, а через 2,5!
Ольга  #
— 09 июля 2021, 07:20
Вакцинируйтесь, у каждого свое мнение и желание !
Только вот вопрос, а почему наши вакцины не признают в Европе?
Гость  #
— 09 июля 2021, 10:18
1 Это конкуренция.
2 ВВ сказал нужно обогнать, поэтому слегка упростили испытания.
3 Нам вполне обоснованно не доверяют.
И это все имеет место быть. Однако результат получился вполне себе и нет никаких причин бздеть.