Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ревнивец зарезал свою 18-летнюю девушку в Каменске-Шахтинском
11.07.2021

В Ростовской области девушка была убита ревнивцем. Случай произошел в городе Каменске-Шахтинском.

Комментарии:


Гость  #
— 11 июля 2021, 21:27
Во солнышко в голову напекло...
Гость  #
— 11 июля 2021, 22:53
29 лет и такой идиот?
Пацанчик  #
— 12 июля 2021, 00:08
Всё правильно. Тёлочка сказала поцыку, типа ты старый и типа у тебя стоит плохо, не как у друга Антона, ага. Ну, пацанчик и заревновал, перышко в бок и вставил. Ну а как не вставить, епти. Всё по понятиям.
сиделец  #
— 12 июля 2021, 09:39
По понятиям тебе нужно кое-что куда-то вставить. )))
Шахтинец  #
— 12 июля 2021, 10:27
У него уже давно вставлено .
ААЛЕКСАНДР  #
— 12 июля 2021, 10:37
По понятиям - пусть её родителей содержит достойной частью зарплаты платит работая под Хорошим присмотром.
Да и кто знает как оценить свою жизнь если за родного человекп или ТЕБЯ дадут от силы 3 млн рублей. Мне лично не каких денег не надо, пусть все люди живут и родные, и не родные.
Жизнь за жизнь это не гуманно. Поставить такого перед вопросом смерть или содержание и что он выберет?
Гость  #
— 12 июля 2021, 13:24
Ну конечно. А она такая , прям святая. В 18 уже не пойми с кем и не пойми где сожительствует. Нормальные в эти годы грызут гранит науки.
мария  #
— 12 июля 2021, 15:24
2000 тыщи лет назад нормальные девушки в 18 уж были замужем.
Санек  #
— 12 июля 2021, 21:04
А сейчас все пепельницы- куряги !Тьфу! Мужики, как вам пепельницы облизывать не за падло?
Да и эта, что порядочная?
18 лет, а она трется не пойми с кем вот и получила ! Родители может повыли пока зарыли и перекрестились, что от такой дочи избавились.
Санек  #
— 12 июля 2021, 21:06
Моя не курит !
брат во христе  #
— 13 июля 2021, 12:27
Саша, ты поди православный? Яйца на Песах красишь, Рождество справляешь? И Христа, поди, любишь?
А он учил что-то типа : возлюби ближнего или пусть кинет камень кто без греха... Так откуда столько ненависти к человеку, которого ты совсем не знаешь?
Где же ты этому всему научился? Телевизор, церковь или таким родился?
Санек  #
— 13 июля 2021, 13:17
Прости, брат! Ты прав!
Телевизор меня испортил! Буду лучше в церковную библиотеку ходить! Поди сподвижники Гундяева плохому не научат!