Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Грабитель толкнул 92-летнюю старушку, та упала в подвал и погибла
13.07.2021

В Ростовской области будут судить мужчину, погубившего старушку. Случай произошел 27 октября прошлого года под Азовом в селе Пешково.

Комментарии:


Пацанчик  #
— 14 июля 2021, 10:01
Не, ну а чё старушка помешала поцыку? Да и всё - равно старая уже была, так и так бы дошла. А так нормальному пацанчику жизнь попортила, епти.
123  #
— 14 июля 2021, 15:54
пацанчик когда назад поидешь к зиме
ААЛЕКСАНДР  #
— 14 июля 2021, 10:29
Смотрим как со стороны, а касается каждого ,,равнодушие,, нашего отношение гуманности вынесения приговора нарушителям закона. Вскоре премию будут обещать за ,,естественный,, отбор.
Гость  #
— 14 июля 2021, 12:01
Вот есть такой пацанчик в Шахтах! Но, он среди нас и общается с нашими детьми! И вот это животное пытается влиять на наших детей!
культурный код  #
— 14 июля 2021, 13:52
А Вы не предполагаете, что это в крайней степени ирония, стёб над определенной, весьма не маленькой, категорией граждан Российской Федерации?
Неужели Вы думаете, что на данный ресурс заглядывают такие вот реальные "пацанчики"?
Пацанчик  #
— 14 июля 2021, 17:16
Ты чё, п...р проткнутый? Где обитаешь, баклан? На каком районе трешься, епти?
ААЛЕКСАНДР  #
— 14 июля 2021, 14:58
Ирония или своего рода критика от ,,пацанчика,, на попустительство взрослых в воспитании молодежи ...
А вот ,,влияние,, правоохранительных органов всем жителям в том числе и детям виднее всех! Спросит ребёнок у родителей, почему в аптеке торгуют наркотиками? Что ему ответят родители? Не наше дело или правоохранительным органам лучше знать чем ребёнку, чем торгуют в аптеке?
Вот такие уроки вранья мы и преподаём своим детям ...
Гость  #
— 14 июля 2021, 16:58
Совсем старушки страх потеряли, пацанчиков почикала.
Гость  #
— 14 июля 2021, 17:59
Юмор .... это здорово!
Гость  #
— 14 июля 2021, 18:00
Юмор .... это здорово!
Гость  #
— 14 июля 2021, 19:50
Конечно это здорово! Посадить бы этого мужика на кол, а рядом прибить гвоздями к забору "поцанчика" - вот смеху-то было бы !
Гость  #
— 14 июля 2021, 21:07
Он видимо из правоохраннннительных органов или их родня так переживает, а не понимает что в лесу свои правила. Ведь ложь сейчас вяше справедливости ...