Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сбили 12-летнего мальчика на питбайке — его отца накажут на 30 тысяч рублей
15.07.2021

В среду, 14 июля, под Таганрогом в Неклиновском районе Ростовской области сбили несовершеннолетнего ребенка на питбайке. Это такой мини-мотоцикл, пригодный для дорожной или внедорожной езды. ДТП произошло около 13:20 в селе Золотая Коса на улице Пушкина, в районе дома № 9.

Комментарии:


замануха  #
— 15 июля 2021, 16:12
Почему мини-мотоциклу, пригодному для дорожной или внедорожной езды нельзя передвигаться по дорогам,тротуарам и обочинам?Зачем покупать такую технику пригодную для дорожной и внедорожной езды, если нельзя передвигаться по дорогам,тротуарам и обочинам пригодному для дорожной или внедорожной езды мини-мотоциклу, как пригодному для дорожной и внедорожной езды?
Злой  #
— 15 июля 2021, 17:49
Парадоксально!
Пацанчик  #
— 15 июля 2021, 17:59
Не, ну а за чё старичеллу наказывать? Не, ну обдрыстался малехо, сбежал с места ДТП. Ну а кто бы не сбежал? Я бы так и переехал дрыща бы пару раз, ага. Для науки. Пенсу чекушку дать и отпустить, епти.
пенсионер  #
— 15 июля 2021, 18:13
Поддерживаю дать чекушку.
Россиянин  #
— 15 июля 2021, 19:04
Питы , байки ? Я в России ?
украина часть россии  #
— 15 июля 2021, 22:26
Нет, ты в Великой России.
Гость  #
— 15 июля 2021, 21:26
Нет это не Россия. Тут даже педерастов стыдливо называют геями!
Гость  #
— 16 июля 2021, 11:18
Маразм шагает по стране все сильнее. Прогресс однако за 20 лет.
Василий  #
— 16 июля 2021, 20:19
Пенсионер должен понимать, что управляет средством повышенной опасности и должен быть предельно внимательным и осторожным, ведь реакция в 69 лет уже не та.
То что он скрылся с места ДТП - однозначно лишение прав и штраф, все в рамках закона без скидок на возраст!
Так как на дороге все равны.

А родителям пацана нужно штраф выписать, да посущественнее, чтобы навсегда пропало желание выпускать сына на дороги, пока тот не получит водительское удостоверение.

Пит байк это спорт инвентарь, он создан для езды на закрытых площадках и выполнения трюков. При этом детям кататься на них не запрещено, но только с разрешения родителей и только в специально отведеных местах!