Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах такси влетело в пассажирский автобус: таксист заснул за рулем
15.07.2021

В четверг, 15 июля, около 14:40, в Шахтах в городском районе ХБК столкнулись такси и автобус. ДТП произошло на улице Ворошилова, в районе дома № 17.

Комментарии:


Санек  #
— 15 июля 2021, 20:46
Таксисты едут зачастую на линию из дома, не проходят мед.допуска!
.  #
— 16 июля 2021, 23:17
Таксисты работают миниум по 12 часов с одним выходным в неделю. Просто усталость накапливается. Большинство таксистов арендуют машину, заработал, не заработал, хозяев таксопарков это меньше всего волнует, ты должен каждый день отдать хозяину деньги за аренду. На бумагах всё гладко, трудовой кодес, рабочий день 8 часов, рабочая неделя 40 часов. А в жизни всё совсем не так. А ты, Санёк не умничай про мед допуска. Тебя посадить в легковушку просто так, стоять будешь на одном месте, но 12 часов и интересно посмотреть, каким ты выйдешь из машины. Всё дело в том, что у нас в пассажирском транспорте и в такси и в автобусах люди работают на износ от зари до зари.
Гость  #
— 15 июля 2021, 22:22
С каких пор правая полоса на двух полосном участке стала обочиной? То что автобусы паркуются как хотят не значит что там есть обочина! Водителя такси не оправдываю но и водители автобуса не ангелы на днях наблюдал как автобус маршрута 114а летел мимо бывшего лопрома со скоростью 80км/ч когда в городе ограниченние 60!
Клиент  #
— 15 июля 2021, 22:28
Прокатился с ветерком ......
юра, мы все про...  #
— 15 июля 2021, 22:36
А что по этому скажет местный "гость", который упрекает шахтинцев в ленности?
Ванек  #
— 15 июля 2021, 23:31
В этом городе чтобы выжить,нужно сутками пахать.Я знаю некоторых таксистов,которые живут в машине,дома очень редко бывают.Правящая партия довела людей до крайности
Гость  #
— 15 июля 2021, 23:46
А если бы этот любитель поспать задавил твоего ребёнка, то тоже бы виновата была правящая партия?
Гость  #
— 16 июля 2021, 14:02
Гость 23:46 лучше бы он тебя гниду задавил,рвешь очко за партию воров,видно сам из этой системы.
Гость  #
— 16 июля 2021, 14:19
Да при чем здесь партии вообще. Что вы как этот дебил123. Сам пёрнул, сам себе штаны обгадил и кричит, что во всем виноваты единоросы
Гость  #
— 16 июля 2021, 02:30
Именно правящая партия виновата. Она довела до такого состояния людей, что пахать надо постоянно, желательно на 3 работах. Охранником отработал сутки, 3 дня выходных. Значит не выходные, а на стройку работать. Все 3 дня подряд. желательно. 2 дня тоже можно, но тогда кредит надо брать, чтобы налоги заплатить. Что я и делаю, чтобы выжить с семьёй. А если у человека ипотека с семьёй, то в нашем городе это полный завал. Работы нет никакой, только закладочники требуются. Я попробовал, дело прибыльное, но очень недолго. Быстро вычисляют. Мне повезло, не стали сажать, отмазлся кое-как. 3 месяца на взятку ишачил. Хоть раньше не посадили.
Да и стройка стройке рознь.
Пацанчик  #
— 16 июля 2021, 06:50
А я не работаю, понятия не позволяют, епти. Мать пенсию получает, я ее отбираю. Бухаю. Не, ну а чё.
Гость  #
— 16 июля 2021, 11:24
Ты хоть сам читаешь, что пишешь? Взял кредит, чтоб заплатить налоги. Ты случаем не на финансиста учился?
Шахтинец  #
— 16 июля 2021, 13:35
У него 3 класса образования и удар головой об асфальт . Он больной .
неуклонный рост всего  #
— 16 июля 2021, 16:26
Лично я не назвал бы ТЕБЯ здоровым.
Василий  #
— 17 июля 2021, 08:06
Причём здесь ТЕБЯ ? И кто такой ТЕБЯ ?
Федя  #
— 17 июля 2021, 11:37
Местоимение ТЫ в родительном падеже, единственном числе, 2 лице.
Гость  #
— 16 июля 2021, 16:30
А чего ты как дебил на трёх работах работаешь? Или ты серешься на одной работе нормальную зарплату попросить и поэтому власть плохая?
Гость  #
— 17 июля 2021, 11:38
Бояре плохие .....
Гость  #
— 16 июля 2021, 06:03
Ты очень хреновый писатель фантаст
АнтиТроль  #
— 16 июля 2021, 07:13
А зачем брать неподьемный кредит?? Вот объясни мне?? А если взял так не ной! Все в твоих руках и не какие партии тут обсолютно не причем.
123  #
— 16 июля 2021, 08:27
застрахрен братуха застрахрен
Гость  #
— 16 июля 2021, 08:32
Таксистов всех для профилактики плетьми сечь надо. 98 процентов гниды за рулем. Плевать на пассажира на правила. Они себя считают спецавтомобилем летящим по серьезнейшему заданию. Не видя светофоров, не включая поворотников. Тоже власть виновата? Обезьяна не включила поворот власть виновата! Угробил под наркотой пассажира или на встречку опять им власть виновата! Нет работы брехня. То что лодыри это факт. Хотят работать когда хочется и скока хочется, и интелект на нуле. А затем причины им разные власть,сон, жара. Иди на чимпек, салфетки, в армию и др. Там наруду много нехватает. А таксосы большинство идиоты считающие себя гощиками, у которых в жопе детство играет, вся мечта разбогатеть у них если пьяный пассажир выронит что нибудь дорогостоящие. Пассажира покалечил и в сторону, а лечить кто будет??? Ты? Или какойто мнимое таксоское братство? Да плевать вам. Завтра сядет на другую развалюху и снова на старт, БЫСТРЕЙ, ПОХЕР НА ПДД, ПОДРЕЖУ БЛИЖНЕГО, А ПРИ АВАРИИ ВЫКРУЧУ РУЛЬ ТАК ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ А ПАССАЖИРА ПОДМЯТЬ, И ПО НОВОЙ.
Администрация опубликуйте статистику дтп с участием такси в шахтах, и процентное отношение к общим. Это будет главным фактом что бы рты заткнуть шашечникам.
А пассажирам совет звоните и жалуйтесь на их обслуживание, видете нарушает пдд так можете еще и бесплатно проехать. А кто покрепче то в бубен дайте. За год всё исправится тогда.
Дядя Вова  #
— 16 июля 2021, 08:50
Да, таксуны, это особая каста. Мерзкие и туповатые быдланы в основном. Ещё и сказочники знатные.
Антитролль  #
— 16 июля 2021, 10:35
Вот соглашусь, уважаемый! Смотришь по встречке прет-таксист. Крутануться через сплошняк-таксист. Красный сигнал сфетофора-таксист. Я этих диарейщиков никогда не пускаю в ряд, не уступаю дорогу, что бы он с прилегающей выехал по-быстрому. Ну и их услугами естественно если вдруг и пользуюсь, то сдачу до последнего рубля забираю. Не заслуживают они уважения с таким отношением к другим участникам движения
ААЛЕКСАНДР  #
— 16 июля 2021, 11:56
Антитроль ты не прав. Таксисты на работе бывает и ,,заигрывают,, не нам судить.
Подумай сам, что ехать 100-300 метров где кончится сплошная глупо если нет помех для её пересечения. Ты лучше задай вопрос админу города ЕСТЬ ЛИ у нас лестницы у пожарных такой длинны что б тушить пожар и спасти людей в 14 этажках нашего города? И ты спишь спокойно? Или почему слепили член в середине гор парка и его не уберают.
Антитролль  #
— 16 июля 2021, 14:00
Ты дурачок или да? В смысле глупо ехать?
Гость  #
— 16 июля 2021, 15:06
Ну почему же сразу дурак . Просто человек торопился, что нибудь написать. Смешал до кучи сплошную линию и пожарную лестницу.
ААЛЕКСАНДР  #
— 17 июля 2021, 16:06
Антиттроль ты путриот или глупенький? По егэ тебя обучали что тебе одинаково нассать на погибших в дтп и заживо горевших где пажарники во время пожара приехали без воды и без лестницы?
Гость  #
— 17 июля 2021, 11:28
Да ты дебилковатый не анти, а просто троль-урод! Ну бывает, что природа обделяет мозгом таких вот чипушил-антитртолей!
Алиса  #
— 17 июля 2021, 13:49
А если такос попросит тебя очко подставить ,ты тоже не отказываешься?
средний класс  #
— 16 июля 2021, 16:31
Да, виновата власть.
1. Она тратит огромные деньги не на ТО воспитание.
2. Существует соответствующая структура, которая должна обеспечивать безопасность движения.
3. Экономика в стагнации, работы нет.
.  #
— 16 июля 2021, 23:30
Ты будешь сильно удивлён, если ознакомишься со статистикой дтп с участием такси. Этот процент очень низкий. Подавляющее большинство дтп происходит по вине автолюбителей. Для одних автодорога рабочее место, а для других автодорога есть место для развлечений, для личных безцельных поездок. Почему у нас так много развелось бездельников автолюбителей, такое впечатление, что весь город неработает, а только катается по автодорогам, мешая профессионам работать. Автолюбители, почему вы в рабочее время заполонили все автодороги, где и когда вы работаете?
Гость  #
— 17 июля 2021, 11:10
Если весь город не работает, то за кой х.р покупают машины и катаются?