Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах суд арестовал подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки в парке
26.07.2021

Ранее судимый арестован в Шахтах на два месяца. Шахтинский городской суд по ходатайству следователя вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Процесс проходил в закрытом режиме. Как правило, суды многократно продлевают срок содержания под стражей во время следствия, добавляя по 2 месяца.

Комментарии:


Злой  #
— 27 июля 2021, 00:30
Я не согласен его содержать за свой счёт. Кастрировать и на лесосеку
vyacheslavkhazb  #
— 27 июля 2021, 01:35
Лучшие CЕKС 3нaкoмствa в вашем горoде, все aнoнимно и беcплатнo, вoт ----- hvost.site/JYiYg
Добрый  #
— 27 июля 2021, 06:44
Поддерживаю!
Serzh  #
— 27 июля 2021, 01:03
Заживо скормить голодным псам
Конечного убоюдка !
а. кравченко  #
— 27 июля 2021, 12:23
А может сначала попробовать судить и доказать, что это был он?
Петрушко  #
— 27 июля 2021, 18:55
Да диванные иксперды сказали что он виноват, значит виноват!
Гость  #
— 28 июля 2021, 22:30
Не надо "пробовать". Будут судить после проведения следственных мероприятий. И докажут. Есть запись с камер, есть биопробы. Ошибка исключена.
Пенсионер  #
— 27 июля 2021, 01:13
Судьям на поруки с полным своим содержанием.
Гость  #
— 27 июля 2021, 23:04
Если докажут его вину, казнить.
С А Запутин  #
— 28 июля 2021, 11:33
да чего там доказывать?! я доверяю отечественным правоохранительным органам и журналистам!
Гость  #
— 27 июля 2021, 23:04
Если докажут его вину, казнить.
АСЯ  #
— 29 июля 2021, 13:31
Что значит "заниматься определенной деятельностью"? Насилованием что ли?! Так чтоб не занимался, лишить его "инструмента" для занятий, и тогда всем спокойней будет, безвредный педофил, мечта любой мамы!
Александр  #
— 29 июля 2021, 23:24
Сука,хотел найти этого пилорама с пацанами и отпилить так чтоб аж мать родная не узнала,или повесить,но сука видео наши товарищи полицейские задержали его раньше нас,ибо сука люди от того что нехрен делать детей 10 летних носилуют,пусть попробовал бы при взрослых её оттащить ебать отец или мать убили бы его нахрен
Александр  #